Super Blender - Sencor - SBU 7730BK

Sencor Mixeur Super Blender SBU 7730BK – 1800 W

Super Blender - Sencor - SBU 7730BK

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor Sbu 7730bk Blender Mélangeur De Table 1800 W

Livraison sous 3 a 5 jours
118,70 €
Livraison gratuite

Super Blender - Sencor - SBU 7730BK

3 jours ouvrés
127,78 €
Livraison gratuite

SBU 7730BK Super mixér

Se renseigner auprès du vendeur
129,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

SENCOR SBU 7730BK Super mixér G

Se renseigner auprès du vendeur
140,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sencor Mixeur Super SBU 7871GR – 1500 W, 8 lames en titane, 7 programmes, turquoise
74,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur automatique sous vide Super SBU 7874RD – 1500 W, 8 lames titane, 7 programmes, rose
84,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur à tasses SBU7877CH 1500 W Super Blender jaune/or
84,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Blender Super SBU 7677CH
89,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur automatique SBU 7878BK 1500 W - 28 000 tr/min - 7 vitesses - 8 lames - Noir
133,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Super Blender - Sencor - SBU 7730BK

Offre la moins chère

Le mixeur Sencor SBU 7730BK de 1800 W est idéal pour préparer smoothies, milkshakes et plus. Avec un bol de 2 L, 8 vitesses, et 6 programmes intelligents, il garantit des résultats parfaits. Sa sécurité, ses lames en acier inoxydable et son matériau Tritan assurent durabilité et qualité. Facile à nettoyer, il est parfait pour les utilisateurs exigeants.
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com