Plaque de cuisson à induction et radiante - SENCOR - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir

Sencor Plaque de cuisson à induction et radiante SCP 4001BK 3400 W 2 foyers Noir

Plaque de cuisson à induction et radiante - SENCOR - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Plaque de cuisson a induction et radiante - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
102,69 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson a induction et radiante - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
103,91 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson a induction et radiante - SENCOR - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
104,74 €
Livraison gratuite

SCP 4001BK Table de Cuisson Double Induction et Radiante, 3400 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,59 €
Livraison gratuite

SCP 4001BK Table de Cuisson Double Induction et Radiante, 3400 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,78 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction et radiante - SENCOR - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir

3 à 4 jours
122,36 €
Livraison gratuite

SCP 4001BK Table de Cuisson Double Induction et Radiante, 3400 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,77 €
Livraison gratuite

SCP 4001BK Table de Cuisson Double Induction et Radiante, 3400 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de cuisson à induction et radiante - SENCOR - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir

Offre la moins chère

Plaque à induction SCP 4001BK avec plaques à induction et radiantes, commandes simples (bouton classique et panneau tactile), puissance 1 600-1 800 W, surface facile à nettoyer, 10 niveaux de puissance, réglages de température 60-240 °C (induction) et 50-500 °C (radiantes).
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sencor – Plaque de cuisson SBG6031SS – Argent – Précision et Rapidité
79,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Plaque de cuisson à induction - SENCOR - SCP 4501BK - 3400 W - 2 foyers - Ultra fin - Noir
109,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Plaque de cuisson à induction SCP 3701BK 2000 W 1 foyer Noir
41,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sencor Plaque de cuisson SCP 4201GY – à double induction, 2 foyers, 3500 W, écran LCD, gris
109,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor Plaque chauffante SCP 1506SS
19,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €