Sengoku Dynasty - Edition Ultime - Jeu PS5

offres d'occasion à partir de 39,99 €

Sengoku Dynasty - Edition Ultime - Jeu PS5

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
35,40 €
Livraison gratuite

Sengoku Dynasty - Edition Ultime - Jeu PS5

1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à 4,99 €

Sengoku Dynasty Ultimate Edition Playstation 5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,17 €
Livraison à 3,99 €

Sengoku Dynasty Ultimate Edition PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
42,86 €
Livraison à 3,99 €

Sengoku Dynasty Ultimate Edition Playstation 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,19 €
Livraison à 2,98 €

Sengoku Dynasty - Edition Ultime - Jeu PS5

4 à 6 jours
44,75 €
Livraison à 4,99 €

Sengoku Dynasty Ultimate Edition (PS5 PlayStation 5) Game (Sony Playstation 5)

Livrera sous 18 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
44,93 €
Livraison gratuite

Sengoku Dynasty Ultimate Edition Playstation 5

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,31 €
Livraison gratuite

Sengoku Dynasty Ultimate Edition Playstation 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sengoku Dynasty - Edition Ultime - Jeu PS5

Offre la moins chère

CaractéristiquesPlateforme PlayStation 5 offrant des performances optimisées et des graphismes détaillésÉdition Ultimate Edition comprenant un guide complet pour bien démarrer et des contenus bonusMode multijoueur coopératif jusqu'à 4 joueurs pour bâtir et survivre ensembleGenre Simulation / Gestion avec éléments de survie, artisanat et constructionClassification PEGI 16 ans et plusExpérience de jeu immersiveSengoku Dynasty propose un monde ouvert inspiré du Japon féodal où vous pouvez bâtir des villages, cultiver des ressources et façonner votre destinée en tant que chef, artisan, guerrier ou moine. Le réalisme des mécaniques de survie et la richesse des environnements garantissent une immersion profonde.Construction et gestionDéveloppez votre communauté grâce à un système de construction complet et un système d'artisanat détaillé permettant de fabriquer outils, armes et ressources. Automatisez la production de votre village pour assurer la prospérité de votre dynastie.Combat et progr
35,40 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Éditeur Funbox Media
Édition de jeu Ultimate
Classification USK Classement en cours
PEGI classification 16
Valeur ESRB RP (Classement à venir)
Genre de jeu Simulation
Plateforme PlayStation 5

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Sengoku Dynasty Ultimate Edition (Xbox Series X) Game
42,74 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sengoku Dynasty Ultimate Edition
49,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sengoku Dynasty Ultimate Edition
41,07 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €