Sennheiser Ambeo SoundBar Mini - Barres de son

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite

Barre de son SENNHEISER AMBEO Mini

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

SENNHEISER AMBEO Soundbar Mini

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Ambeo SoundBar Mini - Barre de Son

Prix total le moins cher
24/72h
449,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser AMBEO Soundbar Mini Barre de son 7.1.4 - 250 Watts - 6 HP - Dolby Atmos / DTS:X - Wi-Fi/Bluetooth/AirPlay 2 - Multiroom - HDMI eARC

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
449,00 €
Livraison gratuite

Ambeo Soundbar Mini

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Sennheiser Ambeo Soundbar Mini Dolby Atmos Noir Noir C

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
449,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Ambeo SoundBar Mini et support - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
498,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser-Hearing Sennheiser-Hearing AMBEO Soundbar Mini

1-2 jours ouvrables
499,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Son surround 3D pour une immersion totale.
• Design compact s'intégrant dans tous les espaces.
• Connectivité polyvalente avec ports HDMI, USB et Bluetooth.

Produits similaires

Sennheiser AMBEO Soundbar Plus Barre de son - Dolby Atmos
849,00 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Sennheiser Barre de son Ambeo
1 890,00 €
Comparer 9 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
LG OLED55C5 + Sennheiser Ambeo SoundBar Plus - TV OLED
1 849,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
TCNOUMT Nouvelle télécommande de rechange compatible avec Sennheiser Ambeo Soundbar Audio SB01-RC
26,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Ambeo SoundBar Mini - Barres de son

Offre la moins chère

Barre de son Sennheiser Ambeo SoundBar Mini
449,00 €
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
Son-Video.com