Sennheiser PC 3 Chat

Sennheiser Casque micro PC 3 Chat sur-oreille filaire jack 3,5 mm Noir

Sennheiser PC 3 Chat

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à 4,99 €

Sennheiser PC 3 CHAT - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,04 €
Livraison à 9,00 €

Sennheiser Casque micro PC 3 Chat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,16 €
Livraison à 3,99 €

Casque micro PC 3 Chat

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison à 3,99 €

Casque Stéréo Sennheiser PC3 Avec Microphone À Arceau Double Connecteur

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
52,44 €
Livraison gratuite
Sennheiser PC 3 Chat

Offre la moins chère

Son Hi-Fi stéréo : Le casque PC 3 Chat offre une qualité sonore exceptionnelle pour la musique et les jeux vidéo. Qualité abordable : Son clair, riche et naturel à un prix accessible, alliant fiabilité et durabilité. Microphone anti-bruit : La voix reste claire et intelligible sans nécessiter de crier. Léger et confortable : Conçu pour un port prolongé sans inconfort, grâce à son arceau ultraléger. Facile à utiliser : Branchez-le à votre ordinateur pour profiter immédiatement d'un son de qualité. Garantie de 2 ans : Bénéficiez d'une tranquillité d'esprit avec la garantie internationale incluse. Caractéristiques principales : Type : Casque stéréo Microphone : Suppression de bruit Poids : Léger et confortable Qualité sonore : Hi-Fi stéréo Sennheiser Connectivité : Filaire Garantie : 2 ans
17,04 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Écouteurs intra-auriculaires filaires Sennheiser CX 80U Blanc avec micro intégré et télécommande sur câble
66,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sennheiser PC 131 Micro-Casque PC multimédia analogique connecteurs carte son Noir
30,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Casque Momentum 4 Wireless – ANC, Bluetooth 5.2, 60 h – Marron
295,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,80 €
Sennheiser ACCENTUM - Casque Bluetooth sans Fil avec Micro, Réduction de Bruit Hybride (ANC), 50 h d’Autonomie, Confort Toute la Journée, Over Ear pour Les Études et Voyages, Taupe
99,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite