Sennheiser HD 600 - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - bleu acier

Sennheiser Écouteurs HD 600 circum-aural filaires jack 3,5 mm bleu acier

Sennheiser HD 600 - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - bleu acier

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser HD 600

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Casque - Sennheiser - HD 600 - Circum-auriculaire - Filaire - Noir

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
279,00 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau circum-auriculaire Sennheiser HD 600 Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Casque audio arceau circum-auriculaire Sennheiser HD 600 Gris Anthracite Gris Anthracite F

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Sennheiser HD 600

1-2 jours ouvrables
315,00 €
Livraison gratuite

HD 600

Se renseigner auprès du vendeur
316,35 €
Livraison à 4,99 €

Sennheiser HD 600 - Casque Filaire Dynamique Audiophile et Casque Gaming à Dos Ouvert avec Scène Sonore Naturelle, Confort Haut de Gamme pour Amoureux de Musique, Coques en Métal Ouvertes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,90 €
Livraison gratuite

Sennheiser HD 600 - Casque Filaire Dynamique Audiophile et Casque Gaming à Dos Ouvert avec Scène Sonore Naturelle, Confort Haut de Gamme pour Amoureux de Musique, Coques en Métal Ouvertes, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
403,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sennheiser HD 600 - Écouteurs - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - bleu acier

Offre la moins chère

Caractéristiques Son dynamique et équilibré Port confortable Belle présence des basses Certifié Hi-Res Audio Conception Type : ouvert Couplage auriculaire : circumaural Transducteurs : dynamiques, 42 mm Mesures Réponse en fréquence : de 12 Hz à 40,5 kHz Impédance : 300 ohms DHT : &lt 0.1 % Niveau sonore max : 97 dB/1 V Câble Câble détachable en Y Longueur : 3 m Connecteur mini-jack stéréo 3,5 mm Adaptateur vers jack 6,35 mm fourni Connecteurs oreillettes : fixe Design Coussinets en velours remplaçables Bandeau en mousse Généralités Poids (sans câble) : environ 260 g
279,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Sennheiser HD 25 Light Écouteurs
99,00 €
Comparer 2 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Sennheiser Casque hi‑fi HD 599
119,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sennheiser Casque hi-fi HD 650 ouvert circum-aural filaire noir/gris 10-41 000 Hz jack 6,35 mm
Livraison gratuite
Sennheiser Casque circum-auriculaire HD 400S – filaire jack 3,5 mm, télécommande – Noir
60,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sennheiser Casque hi‑fi HD 550
221,60 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €