Sennheiser Cx 300s Earphones Blanc

Sennheiser Écouteurs intra-auriculaires CX 300S – filaires avec micro et télécommande – blanc

Sennheiser Cx 300s Earphones Blanc

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Sennheiser CX 300S Écouteurs avec Télécommande Intelligente Universelle - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,09 €
Livraison à 12,16 €

CX 300S

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

Sennheiser CX 300S Écouteurs avec Télécommande Intelligente Universelle - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 7,98 €

Sennheiser CX 300S Écouteurs avec Télécommande Intelligente Universelle - Blanc

Unknown
23,90 €
Livraison à 3,99 €

Sennheiser CX 300S Écouteurs intra-auriculaires filaire blanc Noise Cancelling micro-casque

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Ecouteurs Sennheiser CX 300S Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite

Sennheiser CX 300S Écouteurs avec Télécommande Intelligente Universelle - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,42 €
Livraison gratuite

Sennheiser CX 300S Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Blanc

11 jours ouvrés
26,84 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sennheiser Cx 300s Earphones Blanc

Offre la moins chère

Électronique - Casque.Casque Sennheiser CX 300S Lunettes Réalité Virtuelle.Cx 300s.Micro-casque Sennheiser cx 300s blanc.Découvrez une expérience audio améliorée avec le casque intra-auriculaire Sennheiser CX 300S, méticuleusement conçu pour offrir une reproduction sonore d´une richesse incroyable et une réponse des basses améliorée. Conçu pour l´auditeur exigeant qui recherche qualité et performance en déplacement, le CX 300S représente une amélioration significative pour votre écoute quotidienne, que vous soyez en trajet, au travail, ou simplement en train de vous détendre. Plongez dans votre musique préférée avec la signature sonore vibrante et puissante qui fait la renommée de Sennheiser, le tout concentré dans un design compact et élégant.Le cœur du CX 300S réside dans sa capacité à offrir un son stéréo équilibré et riche en basses. Vous apprécierez la profondeur et la clarté sur l´ensemble du spectre de fréquences, des basses profondes et percutantes aux aigus clairs et articulés
18,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Écouteurs InEar - SENNHEISER - ACCENTUM - Noir - Bluetooth 5.3 - Suppression du bruit actif
115,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sennheiser Écouteurs intra-auriculaires IE 900
1 149,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Sennheiser Écouteurs intra-auriculaires de monitoring IE 100 PRO Noir
89,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite