Sennheiser Flex 5000 Système Audio sans Fil numérique pour Casque pour TV Noir

offres d'occasion à partir de

Sennheiser Flex 5000 Système Audio sans Fil numérique pour Casque pour TV Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,35 €
Livraison gratuite

Sennheiser Flex5000 Controller Noir

1 jours ouvrable(s)
167,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sennheiser Flex 5000 - Emetteur et Récepteur Audio

24/72h
169,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Flex 5000 - Transmetteurs audio-vidéo

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Flex 5000 - Système de transmission audio sans fil pour TV - noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
212,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Batterie compatible avec Sennheiser Flex 5000 Li-polymère 3,7 V 400 mAh, 1,5 Wh env. 35,75 x 17 x 5 mm
Livraison à partir de 8,90 €
vhbw Batterie Compatible avec Sennheiser Flex RS 2000, RS 5000 amplificateur stéréo, HiFi (350mAh, 3,7V, Li-polymère)
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Déjà testé Convient pour Sennheiser Flex 5000, Set 880, Rs 5000, Bap 800 Batterie de casque
46,94 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
AOLIKES Batterie de rechange 350 mAh pour casque numérique sans fil Sennheiser Flex 5000, RS 5000 RS2000 pour TV
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sennheiser Flex 5000 Système Audio sans Fil numérique pour Casque pour TV Noir

Offre la moins chère

S'utilise avec n'importe quels types de casque ou d'écouteurs (intra-auriculaires, supra-auriculaires, boucle magnétique d'aide auditive) 3 profils d'audition au choix pour l'optimisation du son de la télévision et de la musique Fonction d'intelligibilité de la parole Liberté de mouvement jusqu'à 30 m Autonomie de 12 heures de fonctionnement du récepteur Impédance: 16 Ohm
165,35 €
amazon-marketplace.fr