Sennheiser Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red

Sennheiser IE 100 PRO Wireless – rouge

offres d'occasion à partir de

Sennheiser Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser IE 100 PRO Wireless rouge

3-5 jous ouvrés
123,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Sennheiser IE 100 PRO Écouteurs intra-auriculaires dynamiques sans fil, rouge

2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser IE 100 PRO Écouteurs intra-auriculaires dynamiques sans fil, rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,55 €
Livraison gratuite

IE 100 PRO WIRELESS RED - Ecouteurs de retour in-ear professionnels - rouge sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
148,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser IE 100 PRO WIRELESS RED - Écouteurs de retour in-ear professionnels - rouge sans fil Rouge

Unknown
148,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser IE 100 PRO Wireless Red écouteurs intra-auriculaires de monitoring

Livraison sous 3 a 5 jours
156,00 €
Livraison à partir de 17,40 €

Produits similaires

Sennheiser IE 100 PRO Écouteurs intra-auriculaires dynamiques sans fil, noir
119,00 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser IE 100 PRO – rouge
79,00 €
Comparer 11 prix
recordcase.de (FR)
Livraison à partir de 12,90 €
Sennheiser IE 100 PRO Black écouteurs intra-auriculaires de monitoring
84,70 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Pro IE 100 Pro Casque de Surveillance Dynamique sans Fil Transparent
131,79 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red

Offre la moins chère

Sennheiser IE 100 Pro Wireless Red, Ecouteurs intra-auriculaires sans fil dynamiques, Avec adaptateur Bluetooth IE Pro, Impédance: 20 Ohm, Réponse en fréquence: 20 - 18000 Hz, Niveau de pression sonore (SPL): 115 dB (1 kHz/1 Vrms), THD à 1 kHz: < 0.1 % (1 kHz, 94 dB), Atténuation: < 26 dB, Microphone intégré pour les appels, Couleur: Rouge, Câble de 1,3 m avec fiche mini Jack 3,5 mm, 3 paires d'embouts en silicone (S, M, L), 1 paire d'embouts en mousse (M), câble USB-A vers USB-C, étui de transport et outil de nettoyage incl.
119,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)