Sennheiser Sennheiser XSW-D Vocal Set

Sennheiser Micro sans fil XSW-D Ensemble vocal avec pince

Sennheiser Sennheiser XSW-D Vocal Set

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
359,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser xsw-d vocal set - ensemble sans fil numérique xsw-d vocal

Prix total le moins cher
Unknown
359,00 €
Livraison gratuite

xsw-d vocal set - ensemble sans fil numérique xsw-d vocal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Manuel Micro sans fil Sennheiser XSW-D VOCAL SET Type de transmission (détails):radio avec pince

3 à 5 jours ouvrables
395,00 €
Livraison à 10,79 €
Sennheiser Sennheiser XSW-D Vocal Set

Offre la moins chère

Sennheiser XSW-D Vocal Set, Ensemble de liaison radio numérique, Convient pour le chant et la parole, Microphone dynamique XS1, Directivité : cardioïde, Émetteur XLR femelle XSW-D, Récepteur XLR mâle XSW-D, Livré avec pince microphone et câble de chargement USB-A vers USB-C
359,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Sennheiser XSW-D XLR Base Set
257,00 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser - Système de micro-cravate sans fil EW-DP ME4 SET (Q1-6)
599,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Sennheiser Sennheiser SK100 G4 E-Band
281,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser - Système de micro-cravate sans fil EW-DP ME4 SET (S1-7)
599,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Sennheiser Micro main EW-D SKM-S (Q1-6) 470,2 - 526 MHz
259,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite