Sennheiser Sennheiser MKE 400 MKII Mobile Kit

Sennheiser MKE 400 Mobile Kit

Sennheiser Sennheiser MKE 400 MKII Mobile Kit

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser MKE 400 Mobile Kit

24/48h
169,90 €
Livraison gratuite

Sennheiser MKE 400 Mobile Kit set micro caméra pour smartphone

Livraison sous 3 a 5 jours
183,00 €
Livraison à partir de 17,40 €

Sennheiser MKE 400 + kit mobile, microphone directionnel pour caméra avec pince pour smartphone et mini trépied Manfrotto PIXI, 509257

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
185,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

SENNHEISER Microphone MKE 400 Mobile Kit

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
198,90 €
Livraison gratuite

Sennheiser MKE 400 Mobile Kit

3-4 jours ouvrables
198,90 €
Livraison gratuite

Sennheiser - Microphone MKE 400 Mobile Kit

En stock (livré en 24/48h)
199,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Sennheiser MKE 400 + kit mobile, microphone directionnel pour caméra avec pince pour smartphone et mini trépied Manfrotto PIXI, 509257

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,81 €
Livraison gratuite

MKE 400 Mobile Kit set micro caméra pour smartphone

Se renseigner auprès du vendeur
212,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sennheiser Microphone MKE 400 + mini trépied Joby GorillaPod offert
149,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser MZW 400
Livraison à partir de 5,90 €
Rycote 055364 Bonnette pour Sennheiser MKE400
17,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Sennheiser Sennheiser MKE 2 (Beige open end)
389,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser MKE 400 MKII Mobile Kit

Offre la moins chère

"Sennheiser MKE 400 Mobile Kit, Ensemble mobile micro et accessoires, Ensemble composé de : MKE 400, trépied Manfrotto Pixi mini et support Sennheiser pour smartphone @+*MKE 400 :*@+, Microphone à condensateur pour caméra, Directivité : supercardioïde, Bonnette intégrée, Suspension interne, Réponse en fréquence : 50 Hz - 20 kHz, Sensibilité commutable : -23 / -42 / -63 dBV / Pa, SPL Max : 132 dB, Tension d'alimentation requise 2 - 10V, Convient pour une utilisation avec des appareils photo reflex numériques et sans miroir ou des appareils mobiles, Filtre coupe-bas commutable, Sortie casque mini-jack 3,5 mm avec contrôle du volume, Impédance sortie casque : 16 Ohm, Alimentation : Pile (2x AAA / LR03, 1,5 V), Dimensions : 126 x 67 x 37 mm mm, Poids : 94 g, Couleur : noir, Disponible en option : prise casque Apple Lightning vers TRRS, article n° #466501# (nécessaire pour l'utilisation avec Apple iPhone) @+*Livré avec :*@+, Câble spiralé avec fiches mini-jack 3,5 mm TRS vers mini-jack 3,5
169,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)