Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Open Black

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
69,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Accentum Open Wireless Earphones Noir

8-10 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 3,99 €

Sennheiser Accentum Open True Wireless Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
83,00 €
Livraison gratuite

Écouteurs sans fil Sennheiser ACCENTUM Open In-Ear True Wireless - Noir

5 jours ouvrés
86,25 €
Livraison gratuite

Ecouteurs SENNHEISER Accentum Open Noir

3 à 4 jours
99,99 €
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Open Black

Offre la moins chère

Sennheiser ACCENTUM Open black, Ecouteurs intra-auriculaires True Wireless, Fermés, Dynamiques, Bluetooth 5.3, Codecs: SBC, AAC, Technologie Multi-Point, Couplage possible avec jusqu'à 8 appareils, Réponse en fréquence: 25 - 15 000 Hz, Niveau de pression acoustique: 109 dB (1 kHz/1 mW), Transducteurs de 11 mm, Autonomie des écouteurs max.: 6 heures, Autonomie du boîtier de charge max.: 28 heures, Fonction de charge rapide de 10 minutes permettant jusqu'à 1 heure d'autonomie, Indice de protection: IPX4, Rechargeables via le port USB-C, Poids d'un écouteur: 4,35 g, Poids du boîtier de charge: 29,3 g, Couleur: Noir, Boîtier de charge et câble de charge USB-C incl.
69,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Sennheiser Sennheiser ACCENTUM Open Cream
67,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Sennheiser Écouteurs True Wireless Accentum – ANC hybride, autonomie 28 h – Blanc
99,00 €
Comparer 9 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Sennheiser Casque Accentum Bluetooth Blanc
97,00 €
Comparer 12 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Sennheiser Casque Bluetooth ACCENTUM Wireless, ANC hybride, micro, 50 h d'autonomie, Noir
99,00 €
Comparer 22 prix
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €