Sennheiser Sennheiser MKE Essential (Beige EW)

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
239,00 €
Livraison gratuite

MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE - Microphone cravate (omnidirectionnel, condensateur pré-polarisé), beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser MKE ESSENTIAL OMNI-BEIGE - Microphone cravate (omnidirectionnel, condensateur pré-polarisé), beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

MKE Essential OMNI mini jack Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
314,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sennheiser Microphone directionnel MKE 200 - TRS/TRRS 3,5 mm pour caméras reflex, bridge et mobile
67,00 €
Comparer 16 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Sennheiser Lavalier MKE 2-EW
349,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser MKE 400 Mobile Kit
169,00 €
Comparer 13 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser Microphone MKE 440 stéréo directionnel
299,90 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Sennheiser Microphone cravate MKE Essential Omnidirectionnel Noir (EW)
239,00 €
Comparer 6 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser MKE Essential (Beige EW)

Offre la moins chère

Sennheiser MKE Essential (Beige EW), Micro cravate à condensateur, Directivité: Omnidirectionnelle, Réponse en fréquence: 20 - 20 000 Hz, Niveau de pression acoustique max.: 140 dB, Impédance: 1000 Ohm, Sensibilité: 5 mV/Pa (+/- 3,5 dB), Connecteur EW, Longueur du câble: 1,6 m, Diamètre: 4,8 mm, Poids: 16 g, Résistant à la transpiration, Couleur: Beige, Pince MZQ 02 et bonnette anti-vent SL MZW incl.
239,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)