Sennheiser Sennheiser XSW 1-825 Dual A-Band Vocal

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 525,00 €

Sennheiser Sennheiser XSW 1-825 Dual A-Band Vocal

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
569,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser XSW 1-825 Dual A Micro HF chant

3 à 6 jours
596,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser XS WIRELESS 1 DUAL XSW 1-825 DUAL-A - Système de microphone

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
607,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser XSW 1-825-A Dual Vocal Set - Système de Transmission sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
624,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser XSW 1-825 DUAL-A

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
707,74 €
Livraison gratuite

XS WIRELESS 1 DUAL XSW 1-825 DUAL-A - Système de microphone

Se renseigner auprès du vendeur
715,83 €
Livraison gratuite

Sennheiser XS WIRELESS 1 DUAL XSW 1-825 DUAL-A - Système de microphone G

Se renseigner auprès du vendeur
715,83 €
Livraison gratuite

Sennheiser XSW 1-825-A Dual Vocal Set - Système de Transmission sans Fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
750,55 €
Livraison à 15,00 €

Sennheiser XSW 1-825-A Dual Vocal Set - Système de Transmission sans Fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
750,55 €
Livraison à 15,00 €
Sennheiser Sennheiser XSW 1-825 Dual A-Band Vocal

Offre la moins chère

Sennheiser XSW 1-825 Dual A-Band Vocal, Double système sans fil UHF, Avec antennes Diversity et 2 micros à main avec capsule e825, Bande passante de 24 MHz, 8 banques de fréquence avec 10 canaux chacun, Antennes intégrées, Fonction de recherche de fréquences libres, Fréquence audio: 50 - 16 000 Hz, Sorties XLR et jack par canal, Squelch réglable, Niveau micro-ligne commutable, L'ensemble se compose de 2x micros à main SKM 825-XSW avec capsule dynamique (directivité: cardioïde), 1x récepteur de bureau DUAL EM-XSW1 (1U), 1x alimentation NT 12-5 CW, 2x supports de microphone MZQ1, 4x piles AA, Gamme de fréquences bande A: 548 - 572 MHz
569,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Sennheiser XSW-D XLR Base Set
257,00 €
Comparer 7 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser - Mircrophone sans fil XSW-D Portable LAV Mobile Kit
260,00 €
Comparer 3 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Sennheiser XSW 1-835 A-Band
339,00 €
Comparer 5 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser - Mircrophone sans fil XSW-D Portable ENG Set
341,10 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Sennheiser XSW 1-835 DUAL-A
609,00 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite