Sennheiser XSW-D Portable Base Set

Sennheiser XSW-D Système de base sans fil portable, système de microphone numérique prêt à l'emploi pour l'enregistrement audio avec une portée de 75 m et une autonomie de 5 heures - 2.4GHz

offres d'occasion à partir de

Sennheiser XSW-D Portable Base Set

Prix le moins cher
3-5 jous ouvrés
233,00 €
Livraison gratuite

Sennheiser Sennheiser XSW-D Portable Base Set

1-2 jours ouvrables
259,00 €

Sennheiser XSW-D Système de base sans fil portable, système de microphone numérique prêt à l'emploi pour l'enregistrement audio avec une portée de 75 m et une autonomie de 5 heures - 2.4GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,45 €
Livraison gratuite

Sennheiser XSW-D Système de base sans fil portable, système de microphone numérique prêt à l'emploi pour l'enregistrement audio avec une portée de 75 m et une autonomie de 5 heures - 2.4GHz

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
278,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sennheiser XSW-D XLR Base Set
259,00 €
Comparer 8 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser Sennheiser XSW-D Presentation Base Set
298,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser XSW-D Portable Lavalier Set
267,00 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser - Mircrophone sans fil XSW-D Portable ENG Set
379,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Sennheiser XS WIRELESS XSW-D Lavalier Set - Système de microphone
327,50 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Sennheiser XSW-D Portable Base Set

Offre la moins chère

233,00 €
3-5 jous ouvrés
recordcase.de (FR)