Sensai Glowing Base base de teint lissante 30 ml

Sensai Base de teint Glowing lissante 30 ml

Sensai Glowing Base base de teint lissante 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
38,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kanebo Sensai Glowing Base SPF10 Fondation de Maquillage

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,00 €
173.33 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Kanebo Sensai Glowing Base SPF10 Fondation de Maquillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,45 €
191.5 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Base Maquillage - Sensai - Éclat Du Teint

Livraison sous 3 a 5 jours
63,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SENSAI Base pour cils 38°C 6 ml
22,10 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai (Kanebo) Base de maquillage liquide – 30 ml
52,61 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Crème Solaire Visage Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact SC02 Base de maquillage compacte SC03
45,34 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
SENSAI Base de maquillage Glowing Base SPF10
43,36 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SENSAI Crème Solaire Visage Sensai Silky Bronze Sun Protective Compact SC02 Base de maquillage compacte SC02
45,34 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sensai Glowing Base base de teint lissante 30 ml

Offre la moins chère

Sensai Glowing Base, 30 ml, Bases de teint pour femme, Le fond de teint n’est pas la seule chose qui détermine l’aspect parfait de votre peau tout au long de la journée. La base que vous appliquez d’abord sur la peau joue également un rôle important. La base Sensai Glowing Base lisse parfaitement la peau et la prépare pour les prochaines étapes du maquillage. Elle crée une couche uniforme qui, en plus de faciliter l’application du fond de teint, contribue à prolonger sa tenue. Cela vous permet d’obtenir le maquillage parfait, quel que soit le style que vous choisissez. Faites passer votre maquillage au niveau supérieur et obtenez de meilleurs résultats avec votre fond de teint préféré grâce à cette base. Le produit : prépare parfaitement la peau à l’application du fond de teint lisse les rides effet de longue tenue éclaircit augmente la tenue de votre maquillage Mode d’emploi : Appliquez une petite quantité de produit sur l’ensemble du visage ou sur les zones voulues du visage après av
38,93 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr