Sensai Total Lip Gloss brillant à lèvres hydratant 4,5 ml

Sensai Brillant à lèvres Total Lip Gloss hydratant 4,5 ml

Sensai Total Lip Gloss brillant à lèvres hydratant 4,5 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI The Lipgloss gloss à lèvres 4.5 ml pour adultes, maquillage longue tenue des lèvres, 4,5 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,88 €
Livraison gratuite

Sensai Kanebo Total Lip Gloss Rose Femme

2 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SENSAI Total Lip Gloss Rosé 4,5 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
40,02 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI The Lipgloss gloss à lèvres 4.5 ml pour adultes, maquillage longue tenue des lèvres, 4,5 ml

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,59 €
Livraison gratuite

SENSAI Soin des lèvres - Total Lip Gloss ('Transparent)

5-10 Tage
47,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

SENSAI The Lipgloss gloss à lèvres 4.5 ml pour adultes, maquillage longue tenue des lèvres, 4,5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,05 €
Livraison à partir de 4,80 €

Gloss Sensai Gloss Total pour les Lèvres

Se renseigner auprès du vendeur
50,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gloss Sensai Gloss Total pour les Lèvres

Se renseigner auprès du vendeur
51,43 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SENSAI Soin visage Face Fresh Paper Papier absorbant - Anti-brillant
11,07 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill rouge à lèvres brillant Recharge teinte LP05 3.8 g
22,44 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Countouring Lipstick Refill rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 12 2 g
29,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Countouring Lipstick Refill rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 09 2 g
22,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Countouring Lipstick Refill rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 06 2 g
22,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Total Lip Gloss brillant à lèvres hydratant 4,5 ml

Offre la moins chère

Sensai Total Lip Gloss, 4.5 ml, Brillants à lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres Sensai Total Lip Gloss transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : donne plus de volume à vos lèvres hydrate et adoucit vos lèvres colore légèrement les lèvres Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres de façon homogène en utilisant l’applicateur.
33,32 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr