SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 24 AMBER BEIGE, 30 ml

SENSAI Make-up Cellular-Performance-FoundationsCream Foundation No. CF24 Amber Beige 30 ml

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 24 AMBER BEIGE, 30 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
71,87 €
Livraison à partir de 5,90 €

KANEBO Sensai Cp Cream Foundation Spf15 Cf24-Amber Beige 30 ml pour tous types de peau, hydratation et soin quotidiens, 30 ml, SPF 15

2 à 3 jours ouvrés
79,91 €
266.37 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Kanebo Sensai Cellular Performance Cream Foundation 24

Livraison sous 3 a 5 jours
80,25 €
Livraison gratuite

SENSAI Cellular Performance Foundations - Fonds de teint crème (CF 24 Beige Ambré)

5-10 Tage
92,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

SENSAI Coffret cadeau - Set Best-sellers Maquillage Édition Limitée
40,50 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SENSAI Étui pour fond de teint Cellular Performance - 1 pièce
26,29 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Holder étui pour rouge à lèvres Lasting Plump 1 pcs
9,26 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Holder Contouring Lipstick (Unit) Sensai Colours
15,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Pinceau à joues
51,47 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 24 AMBER BEIGE, 30 ml

Offre la moins chère

Un riche maquillage crème anti-âge avec SPF 15, la texture luxueuse contient un haut niveau de soin et donne un fini impeccable pendant de nombreuses heures. Offre une couverture moyenne à forte, pour une peau normale à très sèche. Résistant à l'eau. Disponible en 6 nuances. Mode d'emploi : Appliquez du bout des doigts sur le visage, de l'intérieur vers l'extérieur, de façon douce et uniforme. FONDATION SENSAI POUR LA PERFORMANCE CELLULAIRE Les textures spéciales de ces fonds de teint anti-âge de SENSAI sont faciles à appliquer et garantissent un teint parfait. Les rides et ridules visibles et le teint inégal de la peau sont dissimulés. En retour, le rayonnement et la luminosité sont accrus. Avec Koishimaru Silk EX et les ingrédients actifs de la ligne CELLULAR PERFORMANCE, ces fonds de teint soutiennent l'hydratation de la peau à chaque application - pour une peau douce et soyeuse. SENSAI Une peau bien soignée grâce à la soie fine. En s'efforçant d'atteindre une beauté infinie, SENSAI
71,87 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr