SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lifting Cream 40 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
164,23 €
Livraison à 5,90 €

Sensai Cellular Performance Lifting Cream 40 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
173,82 €
Livraison à 4,99 €

SENSAI Soin visage Cellular Performance Lifting Cream Crème liftante pour le visage

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
173,86 €
Livraison à 0,00 €

Sensai Cellular Performance Lifting Cream 40ml

Livraison sous 3 a 5 jours
174,89 €
Livraison gratuite

Kanebo Sensai Cellular Performance Lifting 40ml Cream Blanc,Noir

2-4 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 2,99 €

SENSAI Cellular Performance Lifting Cream 40ml

4 à 5 jours ouvrés
213,00 €
Livraison gratuite
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lifting Cream 40 ml

Offre la moins chère

Un gel-crème lisse pour une meilleure élasticité de la peau. Resserre, lisse et donne un aspect jeune. Mode d'emploi : Appliquer matin et soir après la lotion. Levée de la performance CELLULAIRE SENSAI La ligne Lifting combine des ingrédients exclusifs qui augmentent le tonus des muscles du visage de l'intérieur et stimulent la production de collagène pour obtenir un contour du visage ferme et régulier. SENSAI Une peau bien soignée grâce à la soie fine. En s'efforçant d'atteindre une beauté infinie, SENSAI combine la technologie la plus avancée en matière de soins de la peau avec le pouvoir extraordinaire de la précieuse soie Koishimaru. Cette combinaison unique de science et de nature fonctionne en harmonie avec la peau. Pour une apparence soyeuse sans faille et votre beauté individuelle. La soie au pouvoir hydratant. Le secret de la peau soyeuse grâce à SENSAI est basé sur la soie Koishimaru, une fibre très spéciale autrefois réservée à la famille impériale. Elle seule a la capacité
164,23 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SENSAI Poudre pressée Cellular Performance – 8 g
63,07 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Crème extra intensive CELLULAR PERFORMANCE 40 ml
236,30 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Crème contour des yeux Cellular Performance Extra Intensive anti-âge 15 ml
132,73 €
Comparer 11 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Kanebo Sensai Crème Lifting Éclat – 40 ml
178,68 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Lotion 125 ml
150,45 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €