SENSAI Colours Colours Lasting Eyeliner Pencil 01 Black, 0,1 g

Sensai Crayon gel pour les yeux Lasting Eyeliner Pencil Noir 0,1 g

SENSAI Colours Colours Lasting Eyeliner Pencil 01 Black, 0,1 g

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
27,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sensai Lasting Eyeliner Pencil crayon gel pour les yeux teinte Black 0.1 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sensai Lasting Eyeliner Pencil 01 Noir 0,1g

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,26 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sensai Lasting Eyeliner - Pencil 01 Noir 0,1g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sensai Kanebo Lasting Eyeliner Pencil 01 Noir Femme

2 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SENSAI Crayon Contour des Yeux - Lasting Eyeliner Pencil (01 Black)

5-10 Tage
36,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sensai Lasting Eyeliner Pencil 01

Livraison sous 3 a 5 jours
46,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kanebo Sensai Crayon gel yeux longue tenue – teinte 02 Deep Brown – 0,1 g
27,03 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Colours Colours Lasting Eyeliner Pencil 01 Black, 0,1 g

Offre la moins chère

Stylo eye-liner en texture gel. Formulation lisse et résistante aux taches pour des lignes claires et durables. Avec applicateur éponge pour un placage doux. En 2 teintes. Application : Eyeliner pour des lignes précises et un applicateur éponge pour le trempage. COULEURS SENSAI L'art de l'enluminure sur soie. Cette ligne de maquillage vous permet de jouer avec la lumière. Le SENSAI s'est donné pour objectif d'imiter l'éclat noble de la soie la plus fine avec son maquillage : Koishimaru Silk. Avec cet éclat, vous créez un look qui laissera votre beauté apparaître sous un nouveau jour. SENSAI Une peau bien soignée grâce à la soie fine. En s'efforçant d'atteindre une beauté infinie, SENSAI combine la technologie la plus avancée en matière de soins de la peau avec le pouvoir extraordinaire de la précieuse soie Koishimaru. Cette combinaison unique de science et de nature fonctionne en harmonie avec la peau. Pour une apparence soyeuse sans faille et votre beauté individuelle. La soie au
27,16 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr