Sensai Eye Colour Palette palette de fards à paupières teinte 04 Frosty Twilight 3,7 g

Sensai Palette de fards à paupières – teinte 04 Frosty Twilight – 3,7 g

offres d'occasion à partir de

Sensai Eye Colour Palette palette de fards à paupières teinte 04 Frosty Twilight 3,7 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI Colours Colours Eye Colour Palette 04 Frosty Twilight, 3,7 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
55,48 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI Fard à paupières - Palette d'ombres à paupières (04 Frosty Twilight)

5-10 Tage
68,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sensai Palette Eye Colour 04 F.Twilight

Livraison sous 3 a 5 jours
84,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sensai Palette d'ombres à paupières Petal Dance Multicolore 3,7 g
56,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kanebo Palette de fards à paupières Sensai N° 01 Shiny Foliage – 3,7 g
48,96 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Holder étui pour rouge à lèvres Lasting Plump 1 pcs
9,26 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Total Finish Foundation Case étui Total Finish 1 pcs
18,02 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Palette de fards à paupières Night Sparkle – 3,7 g
55,40 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sensai Eye Colour Palette palette de fards à paupières teinte 04 Frosty Twilight 3,7 g

Offre la moins chère

Sensai Eye Colour Palette, 3.7 g, Palettes de fards à paupières pour femme, Vous souhaitez intensifier votre regard, peaufiner la forme de vos yeux et souligner leur beauté ? La palette de maquillage des yeux Sensai Eye Colour Palette vous offre la possibilité de créer les plus beaux maquillages. Elle contient non pas un, mais plusieurs fards à paupières pressés qui se complètent à merveille et peuvent être parfaitement combinés pour créer différents types de maquillage - du maquillage subtil de jour à celui plus sophistiqué de soirée. Chaque fard permet d’obtenir une couvrance uniforme et est facile à appliquer, mais aussi à mélanger jusqu’à ce qu’il soit estompé. Vous pouvez aussi le mélanger avec d’autres fards sans créer de transitions nettes indésirables. Le produit : crée un maquillage naturel des yeux s’applique facilement présente des couleurs naturelles les nuances sont facilement combinables Composition du produit : applicateur miroir Mode d’emploi : Appliquez sur les paupièr
48,36 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr