Sensai Eyebrow Pencil crayon pour sourcils teinte 03 Taupe Brown 0.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil 03 Taupe Brown, 0,2 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
32,27 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sensai Kanebo Eyebrow Pencil Styling 03 Tb Marron Femme

2 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil 02 Warm Brown, 0,2 g
32,27 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil Refill 01 Dark Brown, 0,2 g
19,14 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Kanebo Eyebrow Pencil Styling 02 Wb Rech Marron Femme
17,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil Refill 03 Taupe Brown, 0,2 g
17,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil 01 Dark Brown, 0,2 g
32,27 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Eyebrow Pencil crayon pour sourcils teinte 03 Taupe Brown 0.2 g

Offre la moins chère

Sensai Eyebrow Pencil, 0.2 g, Crayons et poudres pour les sourcils pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. Le crayon pour sourcils Sensai Eyebrow Pencil vous aidera à façonner de beaux sourcils bien fournis et parfaitement dessinés. Il vous permettra de les compléter et les souligner, voire de combler les endroits où les sourcils sont clairsemés ou totalement absents. Il donnera à vos sourcils un aspect épaissi et volumineux, ainsi qu’une forme qui correspond exactement à vos attentes. En sublimant vos sourcils, il fera ressortir la beauté naturelle des traits de votre visage. Le produit : met en évidence les sourcils et souligne leur beauté naturelle colore les sourcils naturellement peu marqués assure un fini parfait des sourcils en quelques instants crée un effet naturel comprend une brosse très pratique Mode d’emploi : Appliquez sur les sourcils à l’aide d’une brosse d’application depuis le centre du visage vers l’extérieur.
31,03 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr