Sensai Cellular Performance Cream Foundation fond de teint crème SPF 15 teinte CF 12 Soft Beige 30 ml

Sensai Fond de teint crème SPF 15 – CF 12 Soft Beige – 30 ml

Sensai Cellular Performance Cream Foundation fond de teint crème SPF 15 teinte CF 12 Soft Beige 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
65,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kanebo Sensai Cellular Performance Cream Beige Femme

2 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cream Foundation 12 SOFT BEIGE, 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
76,24 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kanebo Sensai Cellular Performance Cream Foundation 12

Livraison sous 3 a 5 jours
84,52 €
Livraison gratuite

Kanebo #1 Sensai Cellular Performance Crème Anti-Âge 30 ml

2 à 3 jours ouvrés
89,50 €
298.33 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

SENSAI Cellular Performance Cream Foundation (CF 12 Beige)

5-10 Tage
92,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Kanebo Papiers matifiants Sensai Face Fresh Paper 100 pcs
9,01 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Fond de teint liquide Flawless Satin Moisture SPF 25 teinte 206 Brown Beige 30 ml
40,29 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Flawless Satin Moisture 30 ml Flacon pompe Liquide FS204 Honey Beige
38,34 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Fond de teint Flawless Satin hydratant Warm Beige 30 ml
40,46 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Fond de teint compact Silky Bronze Natural Veil Teinte SC02 Natural 8,5 g
37,23 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Cellular Performance Cream Foundation fond de teint crème SPF 15 teinte CF 12 Soft Beige 30 ml

Offre la moins chère

Sensai Cellular Performance Cream Foundation, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Sensai Cellular Performance Cream Foundation vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : unifie la teinte du visage application simple Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
65,54 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr