Sensai Flawless Satin Moisture Foundation fond de teint liquide SPF 25 teinte 203 Neutral Beige 30 ml

Sensai Fond de teint liquide Flawless Satin Moisture SPF 25 Teinte 203 Neutral Beige 30 ml

Sensai Flawless Satin Moisture Foundation fond de teint liquide SPF 25 teinte 203 Neutral Beige 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation SPF 25 FS203 Neutral Beige 30 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
43,10 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI Flawless Satin Moisture Foundation (FS203 Beige Naturel)

5-10 Tage
53,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sensai Flawless Satin Base De Maquillaje Fs203 Neutral Beige 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

SENSAI FLAWLESS SATIN BASE DE MAQUILLAJE FS203 NEUTRAL BEIGE 30ML - Maquillaje - SENSAI

5 à 8 jours
55,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kanebo Papiers matifiants Sensai Face Fresh Paper 100 pcs
9,01 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Fond de teint liquide Flawless Satin Moisture SPF 25 teinte 206 Brown Beige 30 ml
40,29 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Flawless Satin Moisture 30 ml Flacon pompe Liquide FS204 Honey Beige
38,34 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Fond de teint compact Silky Bronze Natural Veil Teinte SC02 Natural 8,5 g
37,23 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Make-up Cellular-Performance-FoundationsCream Foundation No. CF24 Amber Beige 30 ml
71,87 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Flawless Satin Moisture Foundation fond de teint liquide SPF 25 teinte 203 Neutral Beige 30 ml

Offre la moins chère

Sensai Flawless Satin Moisture Foundation, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Sensai Flawless Satin Moisture Foundation vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : effet longue tenue hydrate excellente capacité de couverture protège contre les rayons solaires Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur le visage avec douceur, en utilisant soit les doigts, l’éponge ou le pinceau. Étalez attentivement de façon homogène.
40,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr