SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Soft Bronze 61, 50 ml

SENSAI Gel bronzant SPF 6 Soft Bronze 61, 50 ml

SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Soft Bronze 61, 50 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
35,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gel bronzant visage SPF6 Kanebo BG61 (50 ml)

Se renseigner auprès du vendeur
41,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI Gel Bronzant SPF6 (BG61 Lumière Douce)

5-10 Tage
42,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gel bronzant visage SPF6 Kanebo BG61 (50 ml)

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sensai Sensai Bronzing Gel Bg61

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,86 €
91.72 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Sensai Sensai Bronzing Gel Bg61

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,01 €
Livraison à partir de 8,99 €

Sensai Sensai Bronzing Gel "Bg61""""" 1un

Livraison sous 3 a 5 jours
53,24 €
Livraison gratuite

Gel bronzant - Sensai - BG61 Soft Bronze - 50 ml - Non comédogène - Texture gel

6 à 8 jours
57,24 €
Livraison gratuite

Sensai Sensai Bronzing Gel Bg61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sensai Silky Bronze Self Tanning For Face gel-crème auto-bronzant visage 50 ml
53,97 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Gel bronzant SPF 6 teinté BG62 Amber Bronze – 50 ml
34,94 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Body gel-crème avec effet auto-bronzant 150 ml
65,11 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kanebo Sensai Gel bronzant SPF6 BG63 (Cuivre) 50 ml
35,22 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SENSAI Silky Bronze - Autobronzant Corps 150ml
83,70 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
SENSAI Bronzing Gel SPF 6 Soft Bronze 61, 50 ml

Offre la moins chère

L'ingénieux gel bronzant Sensai, qui est tout simplement unique tant par sa texture que par sa finition. La légèreté de la formule a maintenant été optimisée. Weightless s'occupe désormais de ce soin avec un taux d'humidité plus élevé (70% !), se connecte immédiatement à la peau et donne une sensation de fraîcheur. La consistance teintée (ne soyez pas rebuté par la couleur sombre) évoque un fini soyeux et uniforme avec une touche de poignet qui semble aussi naturelle que si vous veniez de vous promener sur la plage. De plus, la texture est résistante aux taches et peut dissimuler et harmoniser en un clin d'œil même les petites irrégularités du corps, ainsi qu'ajouter une touche de couleur aux zones pâles ! L'ultra-léger n'est pas seulement la formule, mais aussi la couverture. Cela fait du Gel Bronzant le flatteur de teint idéal pour les loisirs, le sport ou chaque fois qu'un fini particulièrement naturel est souhaité, et il est également très populaire auprès des hommes. Disponible
35,22 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr