SENSAI Soin visage Ultimate The Mask Masque facial

Sensai Masque crème de nuit Ultimate The Mask – régénération & anti-rides – 75 ml

SENSAI Soin visage Ultimate The Mask Masque facial

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
342,32 €
Livraison à partir de 0,00 €

Sensai Ultimate - The Mask 15ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
344,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sensai Ultimate The Mask masque crème de nuit pour régénérer la peau et réduire les rides pour la nuit 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
347,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

SENSAI ULTIMATE The Mask 75 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
369,85 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sensai Ultimate Face Mask 75ml Doré

8 jours ouvrable(s)
449,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SENSAI Ultimate - The Mask 75 ml

5-10 Tage
452,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sensai Ultimate The Mask (Refill) Masque de sommeil Femmes 75 ml Crème
282,20 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask masque de nuit visage 75 ml
194,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Silky Purifying Silk Peeling Mask masque exfoliant 90 ml
53,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensai Cellular Performance Mask masque régénérant visage 100 ml
66,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Treatment Gloves 1 Paar
23,22 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
SENSAI Soin visage Ultimate The Mask Masque facial

Offre la moins chère

SENSAI ULTIMATE le masque SENSAI Transformez vos soins de nuit en une expérience exquise avec ce luxueux masque anti-âge sans rinçage. Au moment de l'application, cette crème à la texture veloutée se transforme en une huile soyeuse qui scelle l'hydratation, procurant à la peau un effet fermeté et éclat immédiat. L'effet sensoriel est renforcé par la spatule conçue pour effectuer la technique de massage, qui caresse doucement les contours du visage et la ligne du cou, tandis que le parfum exclusif ULTIMATE aide à préparer les sens au repos nocturne. Avantages: Pendant la nuit, plongez votre peau et vos sens dans une sensation de confort profond et réparateur. Le matin, réveillez-vous avec une PEAU DE SOIE : ferme, douce et dans toute sa luminosité Ingrédients principaux : Avec Koishimaru Silk Infinite et Sakura Eternal Complex, ce masque combat les principaux facteurs qui contribuent au vieillissement visible de la peau. Mode d'emploi : Utilisez-le comme dernière étape de votre rit
342,32 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.