Sensai Radiant Glow Foundation fond de teint léger hydratant teinte RG103 Sand Beige 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,37 €
Livraison à 3,99 €

Sensai Radiant Glow Foundation SPF 10 RG103 30ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,82 €
Livraison à 4,99 €

SENSAI Fond de teint éclat radieux SPF10 (RG103 Beige Sable)

3-7 jours
54,00 €
Livraison à 3,95 €
Sensai Radiant Glow Foundation fond de teint léger hydratant teinte RG103 Sand Beige 30 ml

Offre la moins chère

Sensai Radiant Glow Foundation, 30 ml, Fond de teint pour femme, Vous cherchez une version plus légère d’un fond de teint classique capable d’agir comme un soin ? Le sérum tonifiant Sensai Radiant Glow Foundation permet d’unifier le teint sans vous donner l’impression de porter plusieurs couches de maquillage. Son agréable texture est si légère que vous ne la sentirez quasiment pas sur votre visage. Sa forte teneur en pigments vous fera bénéficier d’une couvrance fiable - ce sérum teinté camoufle en effet instantanément les menues imperfections telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces laissées par l’acné, sans créer d’effet masque artificiel. Vous obtiendrez en un instant un teint unifié et sain qui constituera une excellente base pour tout maquillage ultérieur. Le produit : unifie la teinte du visage illumine la peau application simple hydrate laisse la peau respirer Mode d’emploi : Appliquez le fond de teint sur les zones de base de votre visage, le front, les j
40,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

SENSAI Fond de teint Radiant Glow Foundation Spf10 Base de maquillage RG206 BROWN BEIGE
46,80 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
SENSAI Fond de teint Radiant Glow Foundation Spf10 Base de maquillage RG205 MOCHA BEIGE
46,80 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
SENSAI Fond de teint Radiant Glow Foundation Spf10 Base de maquillage RG203 NEUTRAL BEIGE
46,80 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
SENSAI Fond de teint Radiant Glow Foundation Spf10 Base de maquillage RG202 OCHRE BEIGE
46,80 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €