Sensai Countouring Lipstick Refill rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 03 2 g

Sensai Recharge rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 03 – 2 g

Sensai Countouring Lipstick Refill rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 03 2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,50 €
Livraison à 3,99 €

SENSAI Rouges à Lèvres Contouring Lipstick Refill Rouge à lèvres CL03 WARM RED

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
24,29 €
Livraison à 7,50 €
Sensai Countouring Lipstick Refill rouge à lèvres brillant effet repulpant teinte 03 2 g

Offre la moins chère

Sensai Countouring Lipstick Refill, 2 g, Rouges à lèvres pour femme, De belles lèvres mises en valeur ne se démodent jamais. Le rouge à lèvres Sensai Countouring Lipstick Refill couvrira vos lèvres d’une couche de couleur saturée irrésistible pour souligner n’importe quel maquillage, que vous alliez au travail, à une réunion ou en soirée. Il vous aidera non seulement à mettre en valeur vos lèvres, mais aussi à leur donner la forme souhaitée, ou même à les faire paraître plus volumineuses. En un instant, vous obtiendrez des lèvres magnifiquement colorées et parfaitement façonnées qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : les lèvres sont parfaitement pleines et très saines donne aux lèvres une légère brillance lisse les rides et les imperfections des lèvres agrandit visuellement les lèvres Mode d’emploi : Appliquez le rouge à lèvres en partant du centre pour rejoindre les côtés des lèvres. Répétez au besoin.
11,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Sensai Lasting Plump Lipstick Refill rouge à lèvres brillant Recharge teinte LP05 3.8 g
19,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill rouge à lèvres brillant Recharge teinte 03 3.8 g
23,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Recharge de rouge à lèvres Lasting Plump LPL10 Juicy Red – 3,8 g
25,60 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill rouge à lèvres brillant Recharge teinte LP08 3.8 g
23,20 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sensai Lasting Plump Lipstick Refill rouge à lèvres brillant Recharge teinte LP11 3.8 g
25,08 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €