SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lifting Radiance Concentrate 40 ml

SENSAI Sérum visage Cellular Performance – Concentré Fermeté et Éclat 40 ml

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lifting Radiance Concentrate 40 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
157,17 €
Livraison à 5,90 €

Concentré d'éclat liftant Sensai Cellular Performance 40 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
179,36 €
Livraison à 4,99 €

Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate 40 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
194,08 €
Livraison gratuite

Sensai - Cellular Lifting Radiance Concent Traitement du Visage - 40 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
225,17 €
562.92 EUR/100.0 ml
Livraison à 8,99 €

Sensai - Cellular Lifting Radiance Concent Traitement du Visage - 40 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,41 €
Livraison gratuite
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lifting Radiance Concentrate 40 ml

Offre la moins chère

Une essence précieuse, très concentrée, qui donne une nouvelle énergie aux cellules musculaires et stimule la microcirculation*. Resserre les contours du visage et donne un teint éclatant. *testé in vitro de l'application : Appliquez matin et soir après la lotion en utilisant nos techniques de massage originales. Continuez avec une émulsion ou une crème, selon le type de peau. Ascenseur de performance cellulaire SENSAI La ligne Lifting combine des ingrédients exclusifs qui augmentent le tonus des muscles du visage de l'intérieur et stimulent la production de collagène pour obtenir un contour du visage ferme et régulier. SENSAI Une peau bien soignée grâce à la soie fine. En s'efforçant d'atteindre une beauté infinie, SENSAI combine la technologie la plus avancée en matière de soins de la peau avec le pouvoir extraordinaire de la précieuse soie Koishimaru. Cette combinaison unique de science et de nature fonctionne en harmonie avec la peau. Pour une apparence soyeuse sans faille et votre
157,17 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Sensai Cellular Performance Extra Intensive Essence sérum revitalisant effet anti-rides 40 ml
209,10 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Cellular Performance - Lifting Radiance Concentrate 40ml
169,15 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Soin visage Ultimate The Concentrate Sérum anti-âge
549,07 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
SENSAI Soin de la peau Essence Cellular-Performance – 40 ml
70,55 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
SENSAI Soin de la peau Prime Solution 75 ml
119,85 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €