SENSAI Soin visage Cellular Performance Extra Intensive Lotion Lotion hydratante - Revitalisante

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
162,19 €
Livraison à partir de 0,00 €

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Lotion 125 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
162,44 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI Crème pour le visage - Lotion Extra Intensive Cellular Performance 125ml

5-10 Tage
198,00 €
Livraison gratuite

Sensai Cellular Performance Extra Intensive Lotion Lotion Visage 125 Ml Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
205,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SENSAI Démaquillant doux yeux et lèvres Silky Purifying – 100 ml
30,68 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Masque de nuit visage Cellular Performance Extra Intensive 75 ml
194,65 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Soin visage Cellular Performance Emulsion III – Soins intensifs
83,05 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Lotion Performance cellulaire II hydratante (Moist) 125 ml
60,68 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Ultimate The Mask (Refill) Masque de sommeil Femmes 75 ml Crème
282,20 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Soin visage Cellular Performance Extra Intensive Lotion Lotion hydratante - Revitalisante

Offre la moins chère

Lotion Sensai Cellular Performance Extra Intensive - Hydratation immédiate et peau revitalisée Cette lotion visage à absorption rapide a été conçue pour procurer une sensation immédiate d'hydratation et de revitalisation. Sa formule innovante agit dès le premier contact avec la peau, offrant confort, fraîcheur et un teint visiblement plus éclatant. Conçue comme première étape du rituel Double Hydratation de Sensai, cette lotion prépare la peau à recevoir les soins suivants, en renforçant leur efficacité et en contribuant à lutter contre les signes visibles du vieillissement avec des résultats immédiats. Formule et avantages Formule revitalisante immédiate. Elle combine les dernières avancées scientifiques pour revitaliser visiblement la peau. Texture à absorption rapide. Elle pénètre instantanément sans laisser de sensation de lourdeur. Hydratation intense. Procure une sensation immédiate de confort et de fraîcheur. Action anti-âge : Aide à combattre les signes visibles du vieillisseme
162,19 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr