SENSAI Soin visage Silky Purifying Cleansing Gel Water Gel nettoyant pour le visage

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
46,03 €
Livraison à partir de 7,50 €

SENSAI SILKY PURIFYING Cleansing Gel Water 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
49,64 €
Livraison à partir de 5,90 €

SENSAI Silky Purifying Cleansing Gel Water 150ml

5-10 Tage
59,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

SENSAI Démaquillant doux yeux et lèvres Silky Purifying – 100 ml
30,68 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Masque de nuit visage Cellular Performance Extra Intensive 75 ml
194,65 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Soin visage Cellular Performance Emulsion III – Soins intensifs
83,05 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Lotion Performance cellulaire II hydratante (Moist) 125 ml
60,68 €
Comparer 8 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sensai Ultimate The Mask (Refill) Masque de sommeil Femmes 75 ml Crème
282,20 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSAI Soin visage Silky Purifying Cleansing Gel Water Gel nettoyant pour le visage

Offre la moins chère

Gel nettoyant purifiant soyeux Sensai - Pureté soyeuse au quotidien Un gel nettoyant frais et léger qui élimine en douceur les impuretés et l'excès de sébum sans altérer l'hydratation naturelle de la peau. Le gel nettoyant purifiant Sensai Silky s'utilise en deuxième étape d'un double nettoyage, pour une sensation immédiate de confort et de fraîcheur. Sa texture aqueuse se transforme en une mousse délicate qui enveloppe le visage, laissant la peau propre, douce et éclatante. Idéal pour celles et ceux qui recherchent un nettoyage efficace et une expérience sensorielle raffinée et élégante. Avantages: Nettoyage en profondeur sans sensation de tiraillement. Respecte l'hydratation naturelle de la peau. Elle procure une fraîcheur immédiate et un fini soyeux. Préparer la peau à mieux recevoir les traitements suivants. Gel nettoyant visage quotidien. Convient aux peaux normales à mixtes et grasses. Sa texture gel légère se transforme en une mousse onctueuse au contact de l'eau. Formule conçue
46,03 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr