SENSLY Tapis d'Acupression avec Housse de Transport 68x42 cm Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Tapis & Oreiller d'Acupression "Housse" 64cm Gris

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à 8,99 €

- Tapis d'acupression avec sac de transport

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

Sensly - Tapis d'acupression avec sac de transport NC G

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à 8,99 €

SENSLY Tapis d'Acupression avec Housse de Transport 68x42 cm Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

SENSLY Tapis d'Acupression avec Housse de Transport 68x42 cm Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,99 €
Livraison à 17,74 €
SENSLY Tapis d'Acupression avec Housse de Transport 68x42 cm Gris

Offre la moins chère

300 POINTS : ses pointes stimulent la circulation et détendent les muscles. Un soulagement efficace AVEC HOUSSE : elle facilite le transport et le rangement. Un tapis nomade et pratique FORMAT 68x42 : sa taille couvre le dos entier. Un tapis généreux et efficace BIEN-ÊTRE : il aide à réduire tensions, stress et douleurs. Un allié relaxation au quotidien POLYVALENT : idéal pour dos, pieds, nuque et épaules. Un tapis à multiples usages
21,99 €
Amazon.fr