Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Sensodyne Dentifrice Pro Sensibilité75 ml

Sensodyne Dentifrice Pro Traitement Sensibilité 75 ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Sensodyne Dentifrice Pro Sensibilité75 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
4,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sensodyne Dentifrice Pro Traitement Sensibilité

3 à 5 jours ouvrés
4,89 €

Sensodyne® Pro dentifrice traitement sensibilité Dentifrice(S) 75 ml

2 -5 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sensodyne Dentifrice Traitement Sensibilité 75ml

4 à 6 jours
5,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sensodyne Dentifrice Traitement Sensibilité 75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
6,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sensodyne Pro-Émail Blanchiment Douce De Menthe Fraîche Dentifrice 75Ml
11,77 €
156.93 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensodyne ProSchmelz Kids Dentifrice pour enfants de 0 à 6 ans, pour les dents de lait, pour l'émail fort et la protection contre les acides sucrés, 50 ml
3,86 €
51.47 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensodyne Dentifrice réparateur quotidien au fluorure – Répare l'émail – 75 ml
13,22 €
176.27 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensodyne ProSchmelz Dentifrice junior, 6-12 ans, pour émail fort, 75 ml
7,91 €
105.47 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensodyne Pronamel Daily Protection dentifrice pour renforcer l'émail des dents à usage quotidien Mint 75 ml
4,42 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Dentifrices Sensodyne Dentifrice Pro Sensibilité75 ml

Offre la moins chère

Le Dentifrice SENSODYNE PRO des Laboratoires GSK permet de réduire la sensibilité dentaire.Il soulage et protège les dents sensibles.Contre-indications : Enfant.
4,56 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net