SENSODYNE - Dentifrice Traitement Sensibilité - Lot De 2 x 75 ml

Sensodyne – Dentifrice Traitement Sensibilité – Protection 24h – Lot de 2 x 75 ml

offres d'occasion à partir de

SENSODYNE - Dentifrice Traitement Sensibilité - Lot De 2 x 75 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sensodyne Dentifrice Traitement Sensibilité Lot de 2 x 75ml

3 à 4 jours
9,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sensodyne Pro Classic Bitube

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sensodyne Dentifrice Traitement Sensibilité, Pour Protéger les Dents Sensibles, Protection Sensibilité Dentaire 24h, Lot de 2x75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,06 €
113.73 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,49 €

Sensodyne Dentifrice Traitement Sensibilité, Pour Protéger les Dents Sensibles, Protection Sensibilité Dentaire 24h, Lot de 2x75 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Sensodyne Sensitivity & Gum Whitening dentifrice blanchissant protection dents et gencives 75 ml
4,85 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensodyne Pronamel Daily Protection dentifrice pour renforcer l'émail des dents à usage quotidien Mint 75 ml
4,68 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensodyne Dentifrice Sensibilité & Vernis à Ongles Dents Sensibles Hygiène Dentaire Quotidienne Saveur Menthe 75ml
5,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Sensodyne Complete Protection Whitening dentifrice blanchissant 3x75 ml
12,24 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sensodyne Dentifrice Sensibilité et Gencives, Menthe Fraîche, Traitement Des Dents Sensibles et Gencives, Lot de 2x75 ml
6,79 €
45.27 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SENSODYNE - Dentifrice Traitement Sensibilité - Lot De 2 x 75 ml

Offre la moins chère

Profitez d'un soulagement durable de la sensibilité dentaire avec le dentifrice Sensodyne Sensitivity Relief. Ce dentifrice cliniquement prouvé est spécialement formulé pour protéger contre la douleur déclenchée par les aliments et les boissons chauds, froids, sucrés ou acides. Avec un brossage deux fois par jour, il désensibilise efficacement les dents tout en offrant tous les avantages d'un dentifrice classique pour la prévention des caries et une haleine fraîche.Son ingrédient actif clé, le chlorure de strontium hexahydraté (10%), agit en construisant une barrière protectrice sur les zones sensibles des dents. Ce pack contient deux tubes pratiques de 75 ml pour des soins continus. Conçu pour les adultes et les enfants de plus de 12 ans, il suffit de se brosser les dents deux fois par jour pour des résultats durables.Directives : Éviter d'avaler. Cesser l'utilisation en cas d'irritation. Tenir hors de portée des enfants. Pour les enfants de moins de 12 ans, consulter un dentiste. Con
7,59 €
1-2 jours
joybuy.fr