SentoSphère PERLES HEISHI - POMPONS

Sentosphère – Coffret créatif Perles Heishi Pompons – Dès 8 ans, 1400+ perles, 10 pompons

SentoSphère PERLES HEISHI - POMPONS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,81 €
Livraison à 2,79 €

Sentosphère - Perles Heishi Pompons - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée des bracelets avec plus de 1400 perles et 10 pompons - 80001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 12,00 €

Sentosphère - Perles Heishi Pompons - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée des bracelets avec plus de 1400 perles et 10 pompons - 80001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 12,00 €

Kit bracelets perles Heishi - Pompons - >1400 perles - 5 m fil élastique - Dès 8 ans

4 à 6 jours
15,25 €
Livraison à 4,90 €

Sentosphère - Perles Heishi Pompons - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée des bracelets avec plus de 1400 perles et 10 pompons - 80001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 7,90 €

Coffret creatif - Perles Heishi pompons - Sentosphere Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
20,07 €
Livraison à 3,90 €

Sentosphère - Perles Heishi Pompons - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée des bracelets avec plus de 1400 perles et 10 pompons - 80001

2 à 3 jours ouvrés
21,42 €
Livraison à 3,99 €

Sentosphère - Perles Heishi Pompons - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée des bracelets avec plus de 1400 perles et 10 pompons - 80001

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Coffret creatif - Perles Heishi pompons - Sentosphere

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SentoSphère PERLES HEISHI - POMPONS

Offre la moins chère

Plus de 1400 perles heishi, déclinées en 18 couleurs, pour réaliser plus de 10 bracelets qui seront ornés de jolies perles dorées, nacrées et de 10 pompons. Une activité idéale pour les goûters d'anniversaire pour que chaque invité puisse repartir avec sa création.
12,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

SentoSphère PATAREV - COFFRET - 6 POTS 18 G
9,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison à 6,10 €
Sentosphère Coffret Savons Nature – Kit DIY motifs nénuphar/lotus/papillons/grenouilles – Dès 8 ans
23,59 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Sentosphère – Punch Needle Renard (Broderie aiguille magique) – Initiation dès 6 ans
11,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €