SentoSphère ART & CREATIONS PLASTIC FOLIE - BIJOUX

Sentosphère Kit Bijoux Plastic Folie 20830 — Feuilles thermorétractables à colorier dès 6 ans

SentoSphère ART & CREATIONS PLASTIC FOLIE - BIJOUX

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,15 €
Livraison à 2,79 €

Sentosphère - Art & Créations - Plastic Folie - Kit Bijoux - Feuilles Thermorétractables - Colorier les dessins - Feuille vierge pour laisser son imagination - Dès 6 Ans - 20830

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,47 €
Livraison à 15,00 €

Sentosphère - Art & Créations - Plastic Folie - Kit Bijoux - Feuilles Thermorétractables - Colorier les dessins - Feuille vierge pour laisser son imagination - Dès 6 Ans - 20830

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison à 7,90 €

Sentosphère - Art & Créations - Plastic Folie - Kit Bijoux - Feuilles Thermorétractables - Colorier les dessins - Feuille vierge pour laisser son imagination - Dès 6 Ans - 20830

2 à 3 jours ouvrés
17,55 €
Livraison à 3,99 €

Plastic folie - Bijoux - Art et creations Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
18,83 €
Livraison à 3,90 €

Plastic folie - Bijoux - Art et creations

Se renseigner auprès du vendeur
19,64 €
Livraison à 3,99 €

Sentosphère - Art & Créations - Plastic Folie - Kit Bijoux - Feuilles Thermorétractables - Colorier les dessins - Feuille vierge pour laisser son imagination - Dès 6 Ans - 20830

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,65 €
Livraison gratuite

Sentosphère - Art & Créations - Plastic Folie - Kit Bijoux - Feuilles Thermorétractables - Colorier les dessins - Feuille vierge pour laisser son imagination - Dès 6 Ans - 20830

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,92 €
Livraison à 3,99 €

Sentosphère - Art & Créations - Plastic Folie - Kit Bijoux - Feuilles Thermorétractables - Colorier les dessins - Feuille vierge pour laisser son imagination - Dès 6 Ans - 20830

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SentoSphère ART & CREATIONS PLASTIC FOLIE - BIJOUX

Offre la moins chère

Amusez-vous à colorier les dessins des feuilles de Plastic Folie, à les découper avant de les mettre au four à 180°C. En quelques minutes, les feuilles se réduisent de 7 fois leur taille et s'épaississent pour devenir de jolies créations rigides ! Une feuille vierge est également proposée dans le kit pour inventer ses propres motifs.
12,15 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sentosphère – Création perle et bijou – Atelier de Bijoux E
27,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Sentosphère - Kit création de bijoux Shamballas de Star - À partir de 8 ans - Fabriqué en France
16,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
SentoSphère - CHAINS & CHARMS - Création de bracelets - Création de bijoux - Kit atelier créatif enfant - A partir de 8 ans - Fabriqué en France
23,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Sentosphère – Laboratoires Créatifs Just For Boys
13,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SentoSphère - BOITES A BIJOUX - ANIMAUX EXOTIQUES - 2 coffrets à bijoux à strasser - Kit atelier créatif enfant - A partir de 8 ans - Fabriqué en France
26,70 €
4.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite