SentoSphère - SAVONS & SENTEURS - Fabrication de savons multicolores et parfumés - Kit DIY Cosmétique - Laboratoire Créatif - De 8 à 99 ans - Fabriqué en France

Sentosphère Kit cosmétique Savons & Senteurs – Base glycérine, parfums – Dès 8 ans

Économisez avec l'occasion -58 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Kit Cosmétique - SENTOSPHERE - Savons et Senteurs - Mouler des savons - Base Glycérine - Parfums et Colorants - Dès 8 ans

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,98 €
Livraison à 4,90 €

SentoSphère - SAVONS & SENTEURS - Fabrication de savons multicolores et parfumés - Kit DIY Cosmétique - Laboratoire Créatif - De 8 à 99 ans - Fabriqué en France

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,98 €
Livraison à 6,50 €

Laboratoires Créatifs Savons & Senteurs

Livraison sous 3 a 5 jours
25,37 €
Livraison à 3,49 €

SentoSphère - SAVONS & SENTEURS - Fabrication de savons multicolores et parfumés - Kit DIY Cosmétique - Laboratoire Créatif - De 8 à 99 ans - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,80 €
Livraison à 7,90 €

SentoSphère - SAVONS & SENTEURS - Fabrication de savons multicolores et parfumés - Kit DIY Cosmétique - Laboratoire Créatif - De 8 à 99 ans - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 8,92 €

Savons et senteurs

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,50 €
Livraison à 6,49 €

Savons et senteurs

3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,10 €

SentoSphère - SAVONS & SENTEURS - Fabrication de savons multicolores et parfumés - Kit DIY Cosmétique - Laboratoire Créatif - De 8 à 99 ans - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,59 €
Livraison à 8,18 €

SentoSphère - SAVONS & SENTEURS - Fabrication de savons multicolores et parfumés - Kit DIY Cosmétique - Laboratoire Créatif - De 8 à 99 ans - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SentoSphère - SAVONS & SENTEURS - Fabrication de savons multicolores et parfumés - Kit DIY Cosmétique - Laboratoire Créatif - De 8 à 99 ans - Fabriqué en France

Offre la moins chère

KIT DIY BAIN : Ce coffret de savons, à faire soi-même, permet aux enfants de profiter d'un agréable atelier créatif. KIT CREATIF : Des flacons avec une pipette intégrée facilitera leurs manipulations, un bécher pour mieux suivre la fonte du savon, des moules plus faciles à démouler avec des formes plus grandes pour obtenir des savons plus agréables à utiliser au quotidien. PRODUIT COSMETIQUE : Et, bien sûr, leurs senteurs délicieuses donneront envie à l’enfant de se laver les mains dès la première occasion. IDEE CADEAU : Ce joli coffret fera un très joli cadeau pour toutes les occasions ; anniversaire, Noël. AGE : De 8 à 99 ans
23,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr