SentoSphère PERLES HEISHI - BOYS & GIRLS

Sentosphère – Kit de création perles et bijoux Perles Heishi Boys & Girls

SentoSphère PERLES HEISHI - BOYS & GIRLS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,81 €
Livraison à 2,79 €

Création perle et bijou SentoSphère Perles Heishi Boys & Girls

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Sentosphère - Perles Heishi Boys & Girls - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée environ 14 bracelets avec plus de 1600 perles et lettres personnalisées - 80002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 12,00 €

Sentosphère - Perles Heishi Boys & Girls - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée environ 14 bracelets avec plus de 1600 perles et lettres personnalisées - 80002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 12,00 €

Sentosphère - Perles Heishi Boys & Girls - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée environ 14 bracelets avec plus de 1600 perles et lettres personnalisées - 80002

2 à 3 jours ouvrés
15,27 €
Livraison à 3,99 €

Sentosphère - Perles Heishi Boys & Girls - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée environ 14 bracelets avec plus de 1600 perles et lettres personnalisées - 80002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 7,90 €

Sentosphère - Perles Heishi Boys & Girls - Coffret créatif pour enfants dès 8 ans - Crée environ 14 bracelets avec plus de 1600 perles et lettres personnalisées - 80002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Création perle et bijou Perles Heishi Boys & Girls

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite

Création perle et bijou SentoSphère Perles Heishi Boys & Girls Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison gratuite
SentoSphère PERLES HEISHI - BOYS & GIRLS

Offre la moins chère

Plus de 1600 fines perles heishi, déclinées en 12 couleurs automnales, permettent de réaliser environ 14 bracelets qui s'adapteront à la taille de tous les poignets. Les perles argentées et dorées ainsi que les lettres personnaliseront ces bracelets qui raviront aussi bien les garçons, les filles que leurs parents ! Parfait pour animer un goûter d'anniversaire où chaque enfant pourra repartir avec la création qu'il aura réalisée.
12,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sentosphère - Bombes de bain - Kit DIY fabrique bombes et galets effervescents - Dès 8 ans
25,00 €
25000.0 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sentosphère Coffret Savons Nature – Kit DIY motifs nénuphar/lotus/papillons/grenouilles – Dès 8 ans
23,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
SentoSphère PATAREV - COFFRET - 6 POTS 18 G
9,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret patarev sur le theme des dinosaures Multicolore G
27,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €