Art & Créations Mobile Vitrail - SENTOSPHERE - Papillons - Activité Créative facile et utile pour décoration - Dès 4 ans

Sentosphère – Mobile Vitrail Art & Créations Papillons – Activité créative facile, dès 4 ans

Art & Créations Mobile Vitrail - SENTOSPHERE - Papillons - Activité Créative facile et utile pour décoration - Dès 4 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit Mobile Papillons

Se renseigner auprès du vendeur
13,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sentosphère Kit Mobile Papillons G

Se renseigner auprès du vendeur
14,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Art & Créations Mobile Vitrail - SENTOSPHERE - Papillons - Activité Créative facile et utile pour décoration - Dès 4 ans

3 à 5 jours
17,80 €
Livraison à partir de 7,99 €

Art & Créations Art & Creations Mobile Vitrail - Papillons

Livraison sous 3 a 5 jours
23,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sentosphère - 3902050 - Kit d'Activité - Mobile en Quilling - Oiseaux
18,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
cavernedesjouets Coffret mobile vitrail papillons - kit creatif peinture enfant, attrape soleil - creation objet decoration - set activite creative + 1 carte
16,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Kit fabrication mobile vitrail poissons - peinture, creation, decoration - jeu loisirs creatifs enfant - set activite manuelle calme avec carte offerte
16,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Sentosphère - Jeu de société coopératif La Légende du Colibri - Jeu familial dès 7 ans - Vert
12,50 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Art & Créations Mobile Vitrail - SENTOSPHERE - Papillons - Activité Créative facile et utile pour décoration - Dès 4 ans

Offre la moins chère

L’enfant réalisera, grâce à ce kit, des éléments en vitrail les couleurs de son choix dans les éléments décoratifs sertis. Après quelques heures, les pièces seront sèches et cristallines, prêtes à être suspendues en mobile avant de tournoyer et de flamboyer de mille reflets.
10,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com