Art & Creations Porte-CLES A DIAMANTER, Enfant, Multicouleurs

Sentosphère Porte-clés à diamanter Art & Créations – Multicolore – Pour enfants – Mixte

Art & Creations Porte-CLES A DIAMANTER, Enfant, Multicouleurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,07 €
Livraison à 3,99 €

Porte-Clés à diamanter - SENTOSPHERE - Art & Créations - 5 supports - Strass Multicolores - 5 attaches - Dès 8 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,07 €
Livraison à 4,99 €

Sentosphère Art & Creations Porte-Cles A Diamanter Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
13,72 €
Livraison à 2,79 €

Création perle et bijou SentoSphère Art & Creations Porte-clés à diamanter Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à 6,89 €

Art sentosphere bleu

3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Porte-clés À Diamanter Violet TU

4 jours
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Porte-Clés à diamanter - SENTOSPHERE - Art & Créations - 5 supports - Strass Multicolores - 5 attaches - Dès 8 ans

2 à 4 jours
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Art & Creations Porte-CLES A DIAMANTER, Enfant, Multicouleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 7,87 €

Art & Creations Porte-CLES A DIAMANTER, Enfant, Multicouleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,29 €
Livraison à 6,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Art & Creations Porte-CLES A DIAMANTER, Enfant, Multicouleurs

Offre la moins chère

UNE CRÉATION LUDIQUE ET ÉCLATANTE : Ce coffret permet aux enfants de concevoir des porte-clés décorés de strass brillants, une activité manuelle amusante et satisfaisante pour exprimer leur créativité. ACTIVITÉ CRÉATIVE DÈS 8 ANS : Idéal pour développer la concentration et la patience, ce kit offre aux jeunes créatifs la possibilité de réaliser des porte-clés uniques et personnalisés avec une grande facilité. KIT COMPLET POUR FACILITER LA CRÉATION : Le coffret contient tous les éléments nécessaires, y compris les porte-clés en forme de supports, un crayon spécial, de la cire adhésive et une notice explicative pas à pas. DÉVELOPPE LA MOTRICITÉ FINE ET L'ESTHÉTISME : En appliquant les strass et en créant des motifs sur les porte-clés, les enfants affinent leurs compétences motrices tout en développant leur sens esthétique. UN CADEAU CRÉATIF À OFFRIR OU À EXPOSER : Après l’assemblage, chaque porte-clé devient une pièce décorative, idéale comme cadeau ou à accrocher en souvenir de cette activité créative., Éditeur: Sentosphère
12,07 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sentosphère – Laboratoires Créatifs Atelier Résine Objets Déco
25,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Sentosphère – Porte-clés porte-bonheur DIY pour sac à dos/sac à main 80006
12,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,75 €
Sentosphère – Art & Créations Plastic Folie – Feuilles thermorétractables Multicolore Dès 6 ans
15,69 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Sentosphère – Création perle et bijou – Atelier de Bijoux E
27,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Sentosphère – Perles Hydrofix – 1500 billes, 18 couleurs, soudage à l'eau – Dès 5 ans
14,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €