Puzzle - SENTOSPHERE - Calypto - 500 pièces XL - Girafes - Dès 8 ans

Sentosphère Puzzle Calypto – 500 pièces XL – Girafes – Dès 8 ans

Puzzle - SENTOSPHERE - Calypto - 500 pièces XL - Girafes - Dès 8 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Puzzle - SENTOSPHERE - Calypto - 500 pièces XL - Girafes - A partir de 8 ans

Se renseigner auprès du vendeur
22,61 €
Livraison à 3,99 €

Puzzle - SENTOSPHÈRE - Calypto - 500 pièces XL - Girafes - À partir de 8 ans

Se renseigner auprès du vendeur
26,26 €
Livraison gratuite
Puzzle - SENTOSPHERE - Calypto - 500 pièces XL - Girafes - Dès 8 ans

Offre la moins chère

Conçus pour ceux qui ont un peu de mal à utiliser des petites pièces ou qui débutent, ces puzzles reprennent le format des puzzles de 1000 pièces. Avec leur toucher velours, leurs 2 mm d’épaisseur et leurs modèles riches en couleurs subtiles, les utilisateurs seront vite conquis par ces modèles XL.
14,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sentosphère Puzzle Calypto 500 pièces Poissons exotiques Toucher soyeux Dès 8 ans
12,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Calypto by Sentosphère – Puzzle Médina de Fès (Maroc) – 500 pièces XL
16,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SentoSphère - Calypto - Puzzle - Collection Paysage - Champs de Tulipes - Hollande - 1000 pièces - Un Puzzle 68,5 x 48 cm - A partir de 9 Ans - Fabrication française
23,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €