SENYA EASY GRILL Barbecue Électrique 2 en 1 sur Pied et Table - 2200W - Thermostat Réglable - Couvercle Effet Four - Plaque Antiadhésive Ø40 cm - Idéal Balcon & Jardin, 2200W

Senya Barbecue électrique Easy Grill SYCK-G043 2 en 1 sur pied et sur table plaque fonte alu 2200W

SENYA EASY GRILL Barbecue Électrique 2 en 1 sur Pied et Table - 2200W - Thermostat Réglable - Couvercle Effet Four - Plaque Antiadhésive Ø40 cm - Idéal Balcon & Jardin, 2200W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pied et sur table SENYA SYCK-G043 - Plaque en fonte amovible et thermostat ajustable

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique 2400W - Format 2-en-1 sur pieds ou de table - Diamètre 40 cm - Couvercle inclus - Thermostat réglable G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique 2400W - Format 2-en-1 sur pieds ou de table - Diamètre 40 cm - Couvercle inclus - Thermostat réglable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

SENYA EASY GRILL Barbecue Électrique 2 en 1 sur Pied et Table - 2200W - Thermostat Réglable - Couvercle Effet Four - Plaque Antiadhésive Ø40 cm - Idéal Balcon & Jardin, 2200W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 7,50 €

Barbecue électrique 2 en 1 sur pied et de table Easy Grill

Livraison sous 3 a 5 jours
135,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Électrique SENYA SYCK-G043 2en1 Sur Pied Table Thermostat Plaque Fonte

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
182,99 €
Livraison gratuite

SENYA EASY GRILL Barbecue Électrique 2 en 1 sur Pied et Table - 2200W - Thermostat Réglable - Couvercle Effet Four - Plaque Antiadhésive Ø40 cm - Idéal Balcon & Jardin, 2200W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
229,99 €
Livraison à 28,71 €

SENYA EASY GRILL Barbecue Électrique 2 en 1 sur Pied et Table - 2200W - Thermostat Réglable - Couvercle Effet Four - Plaque Antiadhésive Ø40 cm - Idéal Balcon & Jardin, 2200W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
229,99 €
Livraison à 28,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SENYA EASY GRILL Barbecue Électrique 2 en 1 sur Pied et Table - 2200W - Thermostat Réglable - Couvercle Effet Four - Plaque Antiadhésive Ø40 cm - Idéal Balcon & Jardin, 2200W

Offre la moins chère

BARBECUE ÉLECTRIQUE SANS CHARBON, SIMPLE & RAPIDE : Profitez du plaisir du barbecue sans contraintes : branchez, chauffez, grillez. Pas de fumée excessive, pas de charbon à gérer, idéal pour balcon, terrasse ou intérieur. CUISSON HOMOGÈNE AVEC COUVERCLE EFFET FOUR & CHALEUR TOURNANTE : Le couvercle transforme votre barbecue en mini four : chaleur mieux répartie, cuisson plus rapide et résultats juteux pour viandes, poissons et légumes. BARBECUE ÉLECTRIQUE 2 EN 1, SUR PIED OU DE TABLE : Adaptez-le à tous vos moments : en version sur pied pour le jardin ou en barbecue de table pour des repas conviviaux en intérieur ou sur balcon. NETTOYAGE FACILE & CUISSON PLUS SAINE : Plaque antiadhésive amovible compatible lave-vaisselle + bac récupérateur de graisses : moins de résidus, moins de fumée, entretien rapide après chaque utilisation. MAÎTRISE PARFAITE DE LA CUISSON : Adaptez facilement la température selon vos aliments. Saisissez steaks et saucisses, grillez légumes et poissons ou maintenez vos préparations au chaud grâce aux 5 niveaux de réglage. IDÉE CADEAU FÊTE DES PÈRES POUR LES AMATEURS DE GRILLADES : Offrez un barbecue électrique pratique et convivial à tous les passionnés de cuisine en extérieur. Une idée cadeau idéale pour la Fête des Pères, les anniversaires ou toute occasion de partager de délicieux repas en famille ou entre amis.
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SENYA Thermostat pour plancha électrique XXL - Plancha Time
19,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
senya Kit de fixation pour barbecue - Barbecue Party 2 en 1 SYCK-G045-SP2
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Senya Plancha électrique Plancha Time XL revêtement en pierre pour 8 personnes
47,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Senya Plancha électrique Plancha Time XL, 6 à 8 personnes
47,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite