SENYA Cook & Heat Blender Chauffant 1,6L - Mixeur Cuiseur Automatique pour Soupes, Veloutés, Compotes et Smoothies - 1150W, 3 programmes, Bol Inox, Auto-Nettoyage

Senya Blender Chauffant, Mixeur Electrique Multifonction INOX, Cook & Heat, Multifonction Soupes - Smoothies - Compotes 1.6L et 1150 W, SYCP-HB002

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

SENYA Cook & Heat Blender Chauffant 1,6L - Mixeur Cuiseur Automatique pour Soupes, Veloutés, Compotes et Smoothies - 1150W, 3 programmes, Bol Inox, Auto-Nettoyage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,19 €
Livraison gratuite

Blender soupe chauffant, mixeur à soupe Cook&Heat 1,6L Coloris Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

SENYA Blender chauffant soupe 1.6L Inox - Mixeur et cuiseur - Blender smoothie 1100W Cook & Heat

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Blender à soupe Senya Cook & Heat Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Blender à soupe Cook & Heat

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

SENYA Cook & Heat Blender Chauffant 1,6L - Mixeur Cuiseur Automatique pour Soupes, Veloutés, Compotes et Smoothies - 1150W, 3 programmes, Bol Inox, Auto-Nettoyage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

SENYA Blender Chauffant - Appareil à Soupe Chauffant et Mixant 1,5L, 5 Programmes automatiques : Velouté, Mouliné, Smoothie, Compote - Acier inoxydable, Arrêt automatique & Nettoyage facile, noir
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Blender chauffant mixeur et cuiseur 1,5L - SENYA Cook & Ice V3
109,99 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
SENYA Cook & Heat Blender Chauffant 1,6L - Mixeur Cuiseur Automatique pour Soupes, Veloutés, Compotes et Smoothies - 1150W, 3 programmes, Bol Inox, Auto-Nettoyage

Offre la moins chère

BLENDER CHAUFFANT POUR SOUPES MAISON : Préparez facilement des soupes, veloutés, compotes et smoothies maison grâce à ce blender chauffant Senya qui chauffe et mixe directement dans le bol. Idéal pour réaliser des recettes saines en quelques minutes, sans surveillance. APPAREIL À SOUPE GRANDE CAPACITÉ 1,6 L : Le bol en acier inoxydable de 1,6 L permet de préparer 3 à 4 portions de soupe en une seule fois. Sa puissance de 1150 W assure une cuisson rapide et un mixage homogène en moins de 3 minutes pour obtenir des veloutés parfaitement lisses. 3 PROGRAMMES AUTOMATIQUES : Sélectionnez simplement le programme adapté à votre recette : soupe veloutée, soupe moulinée, compote, smoothie ou mixage manuel. L’appareil chauffe et mixe automatiquement pour obtenir une texture parfaite. UTILISATION SIMPLE ET RAPIDE : Coupez vos légumes, ajoutez de l’eau ou du bouillon, puis lancez le programme. En moins de 30 minutes, votre soupe maison est prête à être dégustée. Une solution pratique pour cuisiner facilement au quotidien. NETTOYAGE FACILE AVEC PROGRAMME AUTO-NETTOYAGE : Le programme auto-nettoyage de 4 minutes permet de nettoyer le blender rapidement. Le système de sécurité empêche le fonctionnement si le couvercle n’est pas correctement installé pour une utilisation en toute tranquillité.
70,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.