SENYA Crêpière électrique - Machine à crêpes 1000W - Plaque Antiadhésive Ø11,5 cm, Cuisson Rapide, crêpes, pancakes, 6 Spatules Bois + Louche, Mini Crêpe Party Facile à Nettoyer

SENYA Crêpière électrique Machine à crêpes 1000W Plaque Ø11,5 cm antiadhésive crêpes et pancakes

SENYA Crêpière électrique - Machine à crêpes 1000W - Plaque Antiadhésive Ø11,5 cm, Cuisson Rapide, crêpes, pancakes, 6 Spatules Bois + Louche, Mini Crêpe Party Facile à Nettoyer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

SENYA Crêpière électrique 6 personnes Mini Crepe Party Senya

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,99 €
Livraison gratuite

SENYA Crêpière électrique - Machine à crêpes 1000W - Plaque Antiadhésive Ø11,5 cm, Cuisson Rapide, crêpes, pancakes, 6 Spatules Bois + Louche, Mini Crêpe Party Facile à Nettoyer

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 5,00 €

SENYA Crêpière électrique machine à crêpes 1000W, Plaque Antiadhésive Ø11,5 cm, crêpes, pancakes, 8 Spatules + Louche Mini Crêpe Party

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Crêpière électrique machine à crêpes 1000W, Plaque Antiadhésive Ø11,5 cm, crêpes, pancakes, 8 Spatules + Louche Mini Crêpe Party

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite
SENYA Crêpière électrique - Machine à crêpes 1000W - Plaque Antiadhésive Ø11,5 cm, Cuisson Rapide, crêpes, pancakes, 6 Spatules Bois + Louche, Mini Crêpe Party Facile à Nettoyer

Offre la moins chère

⚡ Cuisson rapide & homogène : Puissance de 1000W pour un chauffage rapide et une répartition uniforme de la chaleur, crêpes dorées à souhait. Varier vos plaisirs avec notre machine à crêpes : Crêpes sucrées, salées, blinis, pancakes , galettes, blinis, omelettes ou tortillas ! faites-vous plaisir. Surface antiadhésive facile à nettoyer : Aucun ajout de matière grasse nécessaire - les crêpes n'accrochent pas et le nettoyage est un jeu d’enfant. Conception saine : la crêpière est certifiée sans PFAS, PFOA ni PTFE - pour respecter votre santé et l’environnement. Accessoires inclus : 6 spatules en bois + 1 louche plastique pour une utilisation immédiate, chacun peut préparer sa crêpe. Compacte & sécurisée : Interrupteur avec témoin lumineux, base stable, normes CE - facile à ranger malgré ses 6 empreintes.
44,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.