Machine à café Espresso - SENYA - Tasty Coffee - Noir - 20 bars - 1,1 L

Senya Machine à expresso Tasty Coffee SYBF-CM006N Noir

Machine à café Espresso - SENYA - Tasty Coffee - Noir - 20 bars - 1,1 L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,59 €
Livraison gratuite

Tasty Coffee SYBF-CM006N

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,37 €
Livraison gratuite

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

79,77 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Senya Tasty Coffee SYBF-CM006N Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 5,00 €

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

83,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Senya Tasty Coffee SYBF-CM006N Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

SENYA Machine à expresso noire Tasty Coffee

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Machine à café Espresso - SENYA - Tasty Coffee - Noir - 20 bars - 1,1 L

Offre la moins chère

Machine à café espresso SENYA Tasty Coffee, compacte et performante pour la maison. Pompe 20 bars et puissance 1350 W pour un expresso riche et onctueux en environ 40 secondes. Réservoir 1,1 L pour plusieurs tasses avant remplissage. Buse vapeur pour créer une mousse de lait veloutée (cappuccino, latte). Deux filtres interchangeables (1 tasse / 2 tasses). Fonction arrêt automatique après 9 minutes et alerte de détartrage (après ~500 tasses). Entretien simplifié et design moderne, couleur noire. Conforme BPA, garantie 2 ans.
69,59 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.