SENYA Perfect Rice Cuiseur à Riz 1,8L - Rice Cooker Électrique 700W - Jusqu'à 10 Tasses de Riz - Maintien au Chaud Automatique - Cuisson Vapeur avec Panier Inclus - Cuve Amovible - Sans BPA
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Cuiseur à Riz SENYA Perfect Rice 1,8 L - Rice Cooker Automatique 10 Tasses avec Panier Vapeur et Maintien au Chaud
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite
Cuiseur à riz automatique Senya Perfect Rice 1,8 L 700W
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
Cuiseur à riz automatique Senya Perfect Rice 1,8 L 700W
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite
SENYA Perfect Rice Cuiseur à Riz 1,8L - Rice Cooker Électrique 700W - Jusqu'à 10 Tasses de Riz - Maintien au Chaud Automatique - Cuisson Vapeur avec Panier Inclus - Cuve Amovible - Sans BPA
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 5,00 €
Produits similaires
Cuiseur à riz- Cuiseur vapeur 2L Rice Perfect blanc
39,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cuve amovible - Cuiseur à riz Rice Perfect 2L
14,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle intérieur - Rice Perfect - 2L - Nettoyage facile - Compatible lave-vaisselle - Gris
8,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cuillère à riz - Rice Perfect - 2L - Doser le riz - Nettoyage facile - Compatible lave-vaisselle
6,50 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panier vapeur - Cuiseur à riz Rice Perfect 2L
7,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite