Senya Set Machine à thé, théière électrique Noire Tea Time & Le Coffret Découverte Comprenant 72 sachets -Les 2 Marmottes, Plastique, 550 milliliters, Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Machine à thé Tea Time & Coffret Découverte

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

SENYA - Machine à thé électrique Tea Time + Coffret Les 2 Marmottes 75 sachets offert

3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

SENYA Set Machine à thé, théière électrique noire Tea Time & le Coffret Découverte comprenant 72 sachets - Les 2 Marmottes NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Set Machine à thé, théière électrique noire Tea Time & le Coffret Découverte comprenant 72 sachets - Les 2 Marmottes

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Senya Set Machine à thé, théière électrique Noire Tea Time & Le Coffret Découverte Comprenant 72 sachets -Les 2 Marmottes, Plastique, 550 milliliters, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 7,50 €
Senya Set Machine à thé, théière électrique Noire Tea Time & Le Coffret Découverte Comprenant 72 sachets -Les 2 Marmottes, Plastique, 550 milliliters, Noir

Offre la moins chère

MACHINE À THÉ AVEC COFFRET DÉCOUVERTE LES 2 MARMOTTES : Profitez d'une expérience complète dès la première utilisation grâce au coffret inclus contenant 75 sachets et 15 saveurs de thés et infusions pour varier les plaisirs au quotidien COMPATIBLE THÉ EN VRAC ET THÉ EN SACHET : Cet infuseur à thé électrique vous permet d'utiliser librement vos thés, tisanes et infusions préférés, sans capsule et sans consommable propriétaire THÉ PRÊT EN ENVIRON 2 MINUTES 30 : Eau chaude en environ 40 secondes et infusion automatique à température adaptée (environ 75°C) pour révéler les arômes des thés verts, noirs, blancs et infusions FORMAT PERSONNALISABLE SELON VOS ENVIES : Choisissez entre 200 ml ou 300 ml grâce aux deux programmes dédiés et ajustez la quantité de boisson à tout moment grâce à l'arrêt manuel INFUSEUR AMOVIBLE ET ENTRETIEN FACILE : L'infuseur se retire facilement pour être rincé après utilisation. Son filtre intégré est conçu pour un nettoyage simple afin de préserver durablement la qualité d'infusion
79,99 €
3 à 5 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

SENYA Set Machine à thé, théière électrique noire Tea Time & le Coffret Découverte comprenant 72 sachets - Les 2 Marmottes NOIR G
89,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set Machine à thé, théière électrique crème Tea Time & le Coffret Découverte comprenant 72 sachets - Les 2 Marmottes
89,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SENYA Set Machine à thé, théière électrique crème Tea Time & le Coffret Découverte comprenant 72 sachets - Les 2 Marmottes BEIGE G
89,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set Machine à thé, théière électrique rouge Tea Time & le Coffret Découverte comprenant 72 sachets - Les 2 Marmottes
109,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite