SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

Senya Machine à expresso Tasty Coffee SYBF-CM006N Noir

offres d'occasion à partir de

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,00 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Senya Tasty Coffee SYBF-CM006N Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Machine à café Espresso - SENYA - Tasty Coffee - Noir - 20 bars - 1,1 L

3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

SENYA Machine à expresso noire Tasty Coffee

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Tasty Coffee SYBF-CM006N

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Machine à expresso Senya Tasty Coffee SYBF-CM006N Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,88 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 99,89 €

SENYA Tasty Coffee Machine expresso Noir 20 bars - Cafetière expresso manuelle 1350W avec mousseur de lait, technologie thermoblock, 1 ou 2 tasses, cappuccino & latte - Réservoir 1,1 L

Offre la moins chère

EXPRESSO RICHE ET CRÉMEUX COMME AU CAFÉ : Grâce à sa pompe professionnelle de 20 bars, cette machine à expresso Senya extrait parfaitement les arômes du café pour obtenir une crème onctueuse et un goût intense à chaque tasse. Idéal pour préparer un espresso digne d’un barista à la maison. CAFÉ PRÊT EN SEULEMENT 40 SECONDES : Le système de chauffe Thermoblock 1350W permet à la cafetière expresso d’atteindre rapidement la température idéale pour préparer votre café sans attendre. Parfait pour profiter d’un expresso chaud dès le matin. CAPPUCCINO ET LATTE MAISON : La buse vapeur orientable avec mousseur de lait permet de réaliser facilement une mousse de lait légère et crémeuse pour cappuccino, latte macchiato ou boissons gourmandes comme au café. UTILISATION SIMPLE POUR TOUS : Avec ses boutons 1 tasse et 2 tasses, cette machine à expresso manuelle permet de préparer facilement votre café selon vos envies. Idéale pour les amateurs comme pour les passionnés de café. ENTRETIEN FACILE ET ACCESSOIRES INCLUS : La machine à café expresso dispose d’un réservoir amovible de 1,1 L, d’un bac récupérateur et d’accessoires pratiques : filtres 1 tasse et 2 tasses, cuillère doseuse et tasseur intégré pour une utilisation simple au quotidien.
84,00 €
amazon-marketplace.fr