Sera - Filtre Extérieur Fil Bioactive 130 Uv Jusqu'à 130l Pour Aquarium D'eau Douce
sera Fil bioactive 130 + UV | pour Aquariums d'eau Douce jusqu'à 400 l | Filtration optimale | réduit Les pathogènes par UV|c
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
150,16 €
Livraison gratuite
Sera - Filtre Extérieur Fil Bioactive 130 Uv Jusqu'à 130l Pour Aquarium D'eau Douce
Livraison sous 3 a 5 jours
208,32 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 138,99 €
sera Fil bioactive 250 + UV | pour Aquariums d'eau Douce jusqu'à 250 L | Filtration optimale | réduit Les pathogènes par UV|c
138,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
sera Valve multifonction fil bioactive filtre extérieur 130 + UV, moyen
16,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
sera Valve multifonction fil bioactive filtre extérieur 130 + UV, moyen
18,40 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
sera 32191 Lampe indicateur UV-C sur Circuit imprimé avec connecteur UVC-Xtreme Filtre extérieur 800, 1200, 1 pièce
10,91 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
sera Tête de Filtre complète - Pièce de Rechange Fil bioactive 250 + UV Fil bioactive 250 + UV
93,59 €
Amazon.fr
Livraison gratuite