Sera Tuyau Vert 16/22-2,5 m - Tuyau pour Aquarium - Tuyaux Flexibles de différents diamètres, Longueurs et Couleurs

Sera Tuyau pour aquarium 16/22 mm flexible vert 2,5 m

Sera Tuyau Vert 16/22-2,5 m - Tuyau pour Aquarium - Tuyaux Flexibles de différents diamètres, Longueurs et Couleurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,33 €
Livraison à 9,99 €

Sera Tuyau Vert 16/22-2,5 m - Tuyau pour Aquarium - Tuyaux Flexibles de différents diamètres, Longueurs et Couleurs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 3,99 €
Sera Tuyau Vert 16/22-2,5 m - Tuyau pour Aquarium - Tuyaux Flexibles de différents diamètres, Longueurs et Couleurs

Offre la moins chère

Tuyau très flexible 16/22 Couleur : vert 2,5 m de long Convient pour tous les filtres et pompes courants avec raccord approprié Sans substances nocives et particulièrement élastique pour un raccordement sûr à l'aquarium
13,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

sera Raccord pour Tuyau de 12 à 16 mm pour Aquarium - pour connecter Facilement Deux tuyaux
14,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Sera Tuyau 9/12 Gris 2,5 m
9,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Support mural pour le tuyau d'arrosage
23,03 €
Voir l'offre
Livraison gratuite